mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя фёдоров денис

b
фёдоров денис
Sony ZS-RS70BTB

Sony ZS-RS70BTB

Это изделие рассчитано на вау-эффект, которое у некоторых пройдёт через 20 мин., у кого то через полгода, а у кого-то, возможно, и вообще не пройдёт, так как как "слон на ухо наступил". Бумбокс явно можно рекомендовать молодежи лет 7-15. Задумки, типа Bluetooth - вещь конечно актуальная и современная, но поскольку, главное именно звук, то и оценка соответственная. Самое отвратительное, что альтернативы этому изделию нет. Все остальное на рынке вообще полнейшее барахло. Сони не реализовало свою задумку с кнопкой Bass, а значит, и вообще не стоило "огород городить". В 90-х годах был нормальный звук у Sony, Panasonic, Sharp и т.д. Сейчас 21 век на дворе. В сотовых телефонах звук более чистый. Эти "балалайки" делают уже 30 лет, а толку никакого. И последнее: не верьте положительным отзывам, рекламе и т.д. Если есть возможность, слушайте сами перед покупкой. Кстати говоря, существует реальная проблема при обмене и возврате такого рода товаров в магазинах, поскольку любое ведро с проводами является технически сложным и гарантийным. На рекламу типа обменяем (и особенно вернём деньги) не надейтесь, вранье и развод. В лучшем случае предложат обменять на аналогичный товар.

Недостатки: 1. Отсутствие пульта д/у. 2. Очень маркий корпус, где находятся все кнопки. Если кто берет для кухни, то имейте это ввиду. 3. Отсутствие эквалайзера. Именно для этого аппарата, он просто необходим. 4. Диски и флешки грузит секунд 20, что очень долго. 5. Отсутствие поддержки SD. 6. Жанрово-избирательный: нормально отыграет попсу, электронщину, инструментал, аккустический рок и пожалуй всё. Любителям альтернативного рока ловить нечего. 7. Звук отвратительный!!! Играет как любое китайское дешёвое подвальное ведро с лампочками за тысячу рублей. Именно орущий, что говорит об использовании в аппарате маломощных и дешевых динамиков, хотя в тоже самое время приятно-окрашенный. Звук мутный и с явными искажениями. Чистым его никак не назовёшь. При нажатой кнопке Bass, панорама полноценная (без среза на частотах), но не объемная и нет высоких. При нормальном воспроизведении (без кнопки баса) идет срез на средних частотах, вокал никакой - глухой, тихий и задавленный. После прослушивания более 20 минут звук утомляет. У некоторых людей при прослушивании могут возникнуть звон в ушах и головная боль. А также глухота и тошнота (шутка). Оно вам надо? Звук в подобных устройствах лучше чтобы был фоновый и не напрягал вообще. Будете прослушивать один альбом, звук в одной песне вам покажется нормальным, в другой не будет высоких, в третьей будет глухой звук. Выход один-делайте сборники с песнями, которые хорошо звучат, если у вас есть желание и время заниматься такой ерундой.

Достоинства: Работает все прекрасно и к сборке вопросов нет. Bluetooth. Уверенный приём радио.

Опыт использования: менее месяца

Hotpoint-Ariston HBM 1180.4

Hotpoint-Ariston HBM 1180.4

все свои функции выполняет на 5. морозит и замораживает, всякими зонами не пользовался (как наверно и 90% маркета). Пережил 2 переезда за 3 года без проблем. Щас надо менять потому что не входит в встраиваемую кухню. Выкидывать не смогу жалко. Поставлю на балкон пока не куплю дачу.

Недостатки: после перевешивания дверки плохо работает свет внутри, ну и для перевешивания "после сборки обработать напильником"

Достоинства: работает, морозит

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»