mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Varlos Egoros

b
Varlos Egoros
Asus ZenFone Go TV G550KL

Asus ZenFone Go TV G550KL

Приятный в использовании и крепкий смартфон, который весит всего 160 грамм, встроенный тюнер не сказался негативным образом на габаритах смартфона - толщина и размеры в целом нормальные. Само собой экран выполнен по IPS технологии, из-за высокого разрешения все материалы видно очень чётко и детально, в частности это касается телевидения, стал смотреть его значительно чаще чем ожидал) 400 Snapdragon с повышенной частотой функционирует корректно, даже в игрушках и требовательных задачах процессор выше нормальных значений не нагревается, как и корпус устройства собственно говоря.

Недостатки: Подобного нет.

Достоинства: Стоимость, прошивка, уверенный приём TV, LTE, ёмкость аккумулятора, съёмка в HD с 60 кадрами в секунду.

Опыт использования: несколько месяцев

Patriot Memory PSD22G80026

Patriot Memory PSD22G80026

Оперативка очень надёжная - за то время комп который у меня глючил 'радовал' проблемой с разными компонентами, с большинством оных так точно, однако что касается этой оперативной памяти с простенькими 800 МГц и далеко не самыми серьёзными таймингами на сегодняшний день, она работает, и работает отлично.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: Надёжная, недорогая, столько лет работы - и совершенно нет проблем.

Опыт использования: более года

MSI B150A GAMING PRO

MSI B150A GAMING PRO

Ценник, учитывая все технические новшества этой материнки, достаточно демократичен, хотя те же USB 3.1 еще мало где найдешь, а тут 12 USB и 8 USB 3.1, но комп собираю не на пару месяцев, так что и искал такую, чтобы качественная была и перспектива апгрейда на год-два вперед. По скоростным показателям и производительности мать впечатлила. BIOS приятный интерфейс и достаточно обширные доступы к настройкам.

Недостатки: комплектация очень скромная, пару разъемов не подписаны, так что пришлось брать мануал и разбираться куда что подключать

Достоинства: Производительность, количество слотов и разъемов, система охлаждения, звук

Опыт использования: менее месяца

Asus ROG GX860 Buzzard

Asus ROG GX860 Buzzard

Перед выбором именно этой мыши уже много вариантов пересмотрел, но в итоге вернулся к этой модели. Во-первых, и бренд уже давно известный и проверенный, во-вторых, и по отзывам и обзорам мышь стоящая. На практике мышь не разочаровала. Количество программируемых макросов, расположение допкнопок и скрола - все для комфорта и скорости пользователя. Скольжение что на столе, что на коврике - идеальное, особой разницы и не заметил.

Недостатки: нет

Достоинства: прочная, шустрая, руку и запястье не напрягает, быстрый отклик

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SEB-B270MV

Sven SEB-B270MV

Конечно, не понятно почему пишут, что беспроводные, когда провод все-таки имеется, хоть он и не подключается к смарту. Но не суть, главное, что сигнал ловят четко, без каких-либо помех и просадок в качестве звучания. По удобству для уха - полный респект, никакого дискомфорта или постоянно выпадающей затычки, держится в ухе и не падает. Громкости предостаточно, чтоби спокойно слушать любимую музыку в том же метро. Хоршая звукоизоляция. Микрофон достаточно громкий- не надо к самому рту подносить и повышать голос, чтобы тебя услышал собеседник, так что все круто, мне нравится

Недостатки: нет

Достоинства: громкий микрофон, отличная шумоизоляция для затычек, удобные

Опыт использования: несколько месяцев

Plextor PX-1TM6Pro

Plextor PX-1TM6Pro

Весьма и весьма похвальная штуковина. Хоть и стоит немало денег, но реально отрабатывает свою стоимость. Уже не первый месяц стоит в серваке и ни одного сбоя за это время не было. Нагрева или перегрева - вообще никакого. Если ранее бывали случая задумчивости системы, то сейчас с этим делом вопрос однозначно решен. Поставил еще также PlexTurbo (пока 2 стоит) и могу сказать, что толк от этой утилиты имеется, так что не зря поставил и всем рекомендую. В общем, для домашнего ПК, если не мего-фанат игр, то можно и попроще брать.

Недостатки: нет

Достоинства: для сервака - самый оптимальный вариант по скорости и объему. Цена, не глючит

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»