mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Маркин Максим

b
Маркин Максим
Asus AM1I-A

Asus AM1I-A

Покупалась как часть для дешевого мини-компьютера, но с достаточной мощностью. Для этого был выбран AMD Kabini 5350, корпус от INWIN, HDD от WD и какая-то планка памяти. Все это обошлось в 16000, примерно в 2015 году.

Недостатки: Не выявил, проблем с установкой и настройкой не было. Но стоит прочесть инструкцию и учесть, что при установке одной планки пямяти ее надо устанавливать в слот A2.

Достоинства: Начну с комплекта поставки: В коробке есть все необходимое для офисного компьютера: материнская плата, куда же без нее; два SATA кабеля, один Г-образный, другой обычный; ну и бэкплейт. На самой материнке есть достаточное количество USB портов: 4 USB 2.0 и 2 USB 3.0. Сами 3.0 лишь приятная мелочь для такого компьютера. Есть 2 SATA, которых тоже будет достаточно для большинства задач, т. к. эта мать рассчитана на маленький корпус, в который и не влезет больше двух HDD.

Опыт использования: более года

Krona Natali 600 3P-S

Krona Natali 600 3P-S

Приобрели данную модель по совету дизайнера кухонного салона, кухня 12 квадратов. Спустя полгода использования покупкой довольны, работу свою вытяжка выполняет, даже когда что то подгорело включаешь и запаха как не бывало. Пользуемся таймером, нужная функция хотя изначально были настроены скептически. Да и про пульт управления, он на стекло сбоку, отличный вариант для людей невысокого роста.

Недостатки: угольный фильтр нужно покупать отдельно

Достоинства: стильный дизайн, удобное расположение пульта управления

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»