mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Темирбулатов Рустам

b
Темирбулатов Рустам
LG 50UH630V

LG 50UH630V

В целом телевизор за свои деньги не плох, брал за 43к с копейками. Плохая тех.поддержка. Причём после решения проблемы с рябью, лазил по форумам, у всех одна и та же проблема, все решают её тем же путём, а технические инженеры LG не в курсе её решения. Советую взять что-нибудь другое от 120 герц.

Недостатки: Столкнулся с такой проблемой - при подключении телевизора к PS4, при выборе определения HDMI выхода как "Игровая консоль" в некоторых местах появляется красно-зелёная рябь, играть очень некомфортно. В тех.поддержке LG разговаривал с двумя разными специалистами, помощи ноль, прямо посылают обращаться к продавцам, для обмена на другую модель или даже марку тв... После долгого копания неудобнейшим пультом, "методом тыка" удалось решить проблему! Нужно было всего-то определить HDMI как "ПК" и вся рябь прошла. Единственный минус "ПК" режима - это отсутствие всяческих "улутшайзеров", нельзя выбрать функцию Tru Motion, которая немного сглаживает картинку. В матрице 60 герц, в динамических сценах ведёт себя не очень хорошо, пожалел, что сэкономил и не взял другую модель на 120 герц. Матрица кстати стоит VA, а не как везде пишут IPS, кто-то наоборот хвалит её, мне же не очень. Отвратительнейший пульт для тех, кто будет часто пользоваться Смарт ТВ и тд, намучился пока мудрил с настройками.

Достоинства: Размер, дизайн, качество сборки, цена.

Опыт использования: менее месяца

Asus RT-N14U

Asus RT-N14U

Рекомендую этот роутер, но обязательно обновите прошивку!

Недостатки: Пол года пользовался и материл провайдера(NBN) вместе с самим роутером, вчера обновил микропрограмму прошивки и всё начало летать, это я считаю единственным недостатком, что нужно вручную обновлять до рабочей версии.

Достоинства: Шикарная вещь! Дизайн - современно смотрится. Цена - брал за 1750руб. Производительность - тащит 3 ноутбука 4 телефона, планшет и телевизор! Работает без сбоев, лагов и зависаний.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»