mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Соколов Константин

b
Соколов Константин
Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Системные настройки+пару приложений(также системных) = ничего. Вот и закончился весь телефон)) Даже не успел попользоваться..сразу купил флэшку на 16ГБ, но толку нет...,перенести на флэху можно только фотки музыку и загруженные файлы, но системные нет. В итоге просит очистить память,но очищать просто нечего)))) и обновления к приложениям скачаться не могут из-за той же фигни! Можно смело разбивать телефон!

Недостатки: Как и говорили ранее все люди: Казус с памятью выбил из калеи...

Достоинства: Работает в целом не плохо, но...

Опыт использования: менее месяца

Intel Celeron G3900

Intel Celeron G3900

Я не понимаю по чему люди пишут что он "Не для Игр. Современный игры тупят. Многозадачность и он начинает тормозить." Я вам скажу все это лож. Вот личный мой опыт. Постоянно сижу в интернете открыто более 10 вкладок затупа нет. Я этот проц брал как на время, так как i7 дорогой. И вот что увидел. Настройка игр на высокой графике (не ультра) - Иногда кое что ультра. А так все на ВЫСОКИХ. Full HD Вот пример. Видео карта у меня 770 GTX 4gb 16gb DDR4 Resident Evil 7 - ВЫСОКИЕ Far Cry:Primal - ВЫСОКИЕ Rise the of Tomb Raider - ВЫСОКИЕ Wither 3 - ВЫСОКИЕ Fallout 4 -ВЫСОКИЕ WoW Legion - ВЫСОКИЕ Dota 2 - УЛЬТРА Mortal Kombat X - ВЫСОКИЕ. Я сам лично играю в эти игры на таких настройках графики и у меня лагов нету вообще. Лично мой опыт. Надоело читать что проц не для игр. Делайте выводы. Удачной покупки!!

Недостатки: Их нет. За эти деньги их реально нет.

Достоинства: -Низкая цена. -Хорошая производительность за свои деньги. -Не греется. -Не плохое видео ядро.

Опыт использования: более года

TrendVision TV-103

TrendVision TV-103

Сама задумка сконструировать в стандартном зеркале заднего вида камеру, которая может регулироваться и быть незаметной на лобовом стекле, просто круто! Батарея конечно слабая без зарядки, но это проблема всех автогаджетов. Сама картинка достаточно четкая и угол обзора нормальный, минус лишь в плохо освещенных местах - номеров не разобрать, но в ночное время я редко езжу, поэтому происшествий, как правило, не бывает. Осталось производителю встроить в начинку GPS и устройство станет "на голову выше" всех конкурентов!

Недостатки: нет.

Достоинства: миниатюрность, нестандартный дизайнерский подход, недорогой видеорегистратор.

Опыт использования: несколько месяцев

MikroTik RB951G-2HnD

MikroTik RB951G-2HnD

Купил Mikrotik, зная что это такое. Правда раньше доводилось общаться с офисными маршрутизаторами без вафли и без L2TP. В итоге, после того, как сдох домашний бесплатный Д-Линк от Пчелайна, решился все-таки поставить сей аппарат. Мануалов почитал немало. В итоге, спас мануал от товарища из Питера ( Чтобы у вас все заработало, нужно сделать все четко, как в мануале написано, заменить айпишник VPN сервера и прописать на него правильный раут. После чего проводной интернет взлетает. Насчет Вай-фай, тут пока что разбираюсь с оптимальными настройками. Прошивку поставил 6.27, все летает, но периодически вышибает из винбокса или он просто подвисает. Роутер настроен, лазить буду покопаться насчет вай-фай. Может позже вернусь на более раннюю... Итог: 1. Провайдер Билайн Москва L2TP тарифный план 100 Мбит/сек. Через Микротик - 94 Мбит/сек в обе стороны. 2. Замер скорости через speedtest.net через вай-фай на айфоне 4 - 20 Мбит, на ноутбуке - 40. (Как уже писал выше, буду крутить настройки вайфай). 3. Телевизор через Билайн показывает отлично без каких-либо замираний, каналы переключаются моментально. 4. Покрытие "трешки" вайфаем по замерам айфоном - отлично. Ноутбук подглючивает - палок показывает 3 из 5, а скорость интернета копеечная. Грешу на специфику настроек вайфай в роутере. Роутер однозначно не для тех, кому нужно: достал из коробки - включил - через минуту заработало.

Недостатки: - Под Билайн с L2TP действительно пришлось долго и упорно крутить гайки.

Достоинства: Одно сплошное достоинство за такие деньги.

Опыт использования: менее месяца

Keneksi Liberty

Keneksi Liberty

Для 19 месяцев эксплуатации за те деньги - нормальный аппарат, нескользкий корпус, прилично работает навигация, спутники ловит и держит. Да, камера так себе (кому нужна нормальная и быстрая камера - покупайте зеркалку :)) Батареи хватало на сутки в режиме: навигатор 1 час, разговоры, и-нет 1-1.5 часа, яркость экрана на 50-75%. На ночь включал самолётный режим (телефон на тумбочке рядом, нечего мозги греть излучением во сне)

Недостатки: через почти 2 года сдох разъём USB, для того чтобы заряжать телефон кабель приходится перекашивать (судя по всему пропадает контакт в разъёме).

Достоинства: 2 симки норм. размера, 5" экран достаточно яркий и чёткий (разрешение 1280х720), нормальный андроид (без заморочек с невозможностью переноса приложений).

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»