mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кутузов Роман

b
Кутузов Роман
Defender Oscar SM-660L Pro

Defender Oscar SM-660L Pro

Клавиатурой владею примерно неделю. Отзыв будет дополняться. Брал за 1 350 руб. на замену Razer Arctosa, т.к. потребовалась максимально тихая клавиатура по причине рождения ребенка. Уровень шума от нажатий примерно сопоставим с шумом нажатий на MacBook Air. По соотношению цена/качество с упором на тишину и приятные ощущения от пользования - лучше не найти.

Недостатки: - софт тач покрытие пачкается от потных и жирных рук; - плоские клавиши (для игрушек удобнее, когда клавиши вогнуты); - спустя пару дней пользования начал болтаться левый шифт.

Достоинства: - классическая раскладка с большим левым шифтом (важно для тех, кто любит поиграть); - приятный, мягкий и короткий ход клавиш; - тихие нажатия (семейные люди с маленькими детьми оценят); - приятная и ненавязчивая подсветка (при необходимости интенсивность подсветки регулируется в диапазонах: 0%, 25%, 50% и 100%); - софт тач покрытие всей клавиатуры приятно на ощуп; - подложка под руку (удобно для расположения руки при играх); - плоские клавиши (удобно при печати больших текстов).

Опыт использования: менее месяца

Qumo Dragon War Alien

Qumo Dragon War Alien

Пользуюсь 2 дня. Выбирал по ощущениям, т.к. отзывов на мышь не было. Через неделю обновлю отзыв. Upd. Спустя месяцы использования добавил недостаток.

Недостатки: Шум колесика прокрутки, спустя месяц пользования.

Достоинства: 1. Приятные материалы. 2. Эргономичная. Для правый руки самое то. По форме схожа с Razer Imperator - моей бывшей мышью.

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech Performance Mouse MX

Logitech Performance Mouse MX

Мышь успел ухватить за 2 500 рублей. При средней цене в 5-6 тысяч в других магазинах, вообще не вижу в мышке недостатков. Это моя первая более менее вменяемая беспроводная мышь. До этого были Razer Imperator и другое китайское барахло... Покупкой доволен и рекомендую к приобретению, но никак не за 5-6 тысяч. Край цены для неё 3 тысячи.

Недостатки: 1. Центр масс мышки. Из-за тяжести АА-батарейки весь вес расположился в задней части грызуна. 2. Шумная кнопка переключение из режима быстрой прокрутки в режим точенной прокрутки. Но это больше придирка.

Достоинства: 1. Эргономичная. Крупная и удобная. Хорошо лежит в руке. Моей девушке с маленькой кистью тоже понравилась. 2. Точность отслеживания. Главным нюансом является расположение передатчика. Благо для этого есть в комплекте удлинитель-переходник USB. Расположил рядом с монитором в непосредственной близости к мыше (20-30 см). 3. Работа на любой поверхности. Про особенности этого лазера можете прочитать со слов маркетологов. 4. Материалы корпуса. Приятный soft-touch пластик на боковине мыши, шероховатая поверхность непосредственно под ладонью, а так же прорезиненная поверхность под большой палец.

Опыт использования: менее месяца

Manfrotto MKCOMPACTACN (Compact Action)

Manfrotto MKCOMPACTACN (Compact Action)

За свою цену в 4 тысячи рублей этот штатив на голову выше китайских noname штативов, которые окажутся в помойке, после того, как вы попользуйтесь хорошим и качественным оборудованием. Штатив Manfrotto Compact Action - этот как раз тот хороший и качественный агрегат, которые смог соблюсти в себе все те параметры, которые присуще товару в категории цена - качество и оптимальный выбор.

Недостатки: Не обнаружено.

Достоинства: 1. Именитый бренд, который славится качеством своей продукции. 2. Хорошие массо-габаритные характеристики. 3. Устойчивый при максимальной высоте. 4. Удобная штативная головка, позволяющая осуществлять повороты по всем 3-ём направлениям. 5. Удобная ручка управления положением и фиксации камеры.

Опыт использования: менее месяца

Canon EF 85mm f/1.8 USM

Canon EF 85mm f/1.8 USM

Пишу отзыв в тот же день, в который купил объектив. После покупки пошёл тестировать на фронт-бэк фокус. Бьёт точно в цель. Юстировать не придётся. После китового значительно повысилась резкость снимков, а так же возрос эффект боке, которого на ките очень сложно достигался с диафрагмой F3.5 - 5.6. Объектив полностью оправдал ожидания. Цена вопроса - 19 т.р. За эти деньги вы получаете, если не лучший, то отличный объектив по параметру цена - качество среди портретных стёкол.

Недостатки: 1. Замечены хроматические абберации. 2. Больше придирка, чем недостаток. Это мой первый объектив после китового 18-55mm; показался тяжеловатым.

Достоинства: 1. Резкий при диафрагме F1.8 2. Бесшумный USM моторчик 3. Хороший конструктив 4. Внутренняя фокусировка

Опыт использования: менее месяца

TP-Link TL-WDR4300

TP-Link TL-WDR4300

До этого был D-Link DIR-300. Пользуюсь роутером пару дней. Пока впечатления только положительные. Прошивки Open-WRT / DD-WRT ставить не вижу смысла, т.к. для скачивания торрентов без включения компьютера использую NAS. Каждому устройству - своя задача. Со своей прямой задачей - раздавать интернет на все устройства аппарат справляется на ура.

Недостатки: 1. Габариты. Не сказал бы, что это недостаток, а скорее нюанс. 2. Слишком яркие индикаторы работы.

Достоинства: 1. Удобный интерфейс. 2. Простота настройки. 3. Высокая скорость, как по проводу, так и по Wi-Fi. 3. Работа в двух диапазонах частоты (2.4GHz и 5GHz). 4. Стильный внешний вид. 5. Стабильность стоковой прошивка.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»