mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Хлебников Дмитрий

b
Хлебников Дмитрий
Deepcool Lucifer V2

Deepcool Lucifer V2

Был куплен для достижения максимальной тишины и качественного охлаждения при весьма ограниченном бюджете. Установился очень легко, встал ровненько, чтоб ничему не мешать. После пробовал использовать на i3 без вентилятора, только с вытяжным вентилятором на корпусе – вполне справляется, если не играть в тяжелые игры и не рендерить графику. Покупкой очень доволен.

Недостатки: Для себя не отметил, но может не войти в узкий корпус или помешать установить память с высоким радиатором

Достоинства: Очень тихий Очень холодный Отличное соотношение цена /качество На слабых CPU или без особой нагрузки (в офисном режиме) можно использовать без вентилятора Достаточно легко устанавливается Симпатично выглядит

Опыт использования: несколько месяцев

Cooler Master MegaFlow 200 Silent Fan

Cooler Master MegaFlow 200 Silent Fan

Купил 2 шт, оба регулируются по оборотам в диапозоне от ~300 до 700 оборотов. На минимальных оборотах есть небольшая вибрация: тестировал поставив на ребро на стол, убавлял обороты до минимума, вентилятор начинал вибрировать, но чуть добавив обороты вибрация исчезает без следа. Поток воздуха увы имерить нечем, но думаю 110 там нет, однако дует он все равно очень хорошо. На максимальных оборотах не слышно вообще, по крайней мере мои два :)

Недостатки: На 300 оборотах не большая вибрация. См. комментарии.

Достоинства: Очень тихий. Хорошо дует. Симпатичный внешний вид. Есть возможность установить подсветку любого цвета (есть отверстия для светодиодов) Несколько типов крепления.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»