mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Добровольский Олег

b
Добровольский Олег
Philips BT110A/00

Philips BT110A/00

Использую для тренировок на улице. Площадка на улице приблизительно на 150 кв. Громкость увеличиваю всего на 70% и этого вполне достаточно. То есть при 100% уже реально громко! Удобно, что есть ремешок, можно подвесить на трубу. Единственное, расстроило отсутствие кнопок регулировки громкости. Приходится доставать телефон и увеличивать или уменьшать. Принимать вызов тоже не удобно. Колонка предназначена для улицы. Не страшно, если упадёт в снег, или будет мелкий дождь. Пассивная мембрана создает ощущение 360. Можно ходить вокруг и слушать.

Недостатки: было бы супер добавить хотя бы кнопки увеличения громкости

Достоинства: Мощный звук, влагозащищенный приятный на ощупь корпус

Опыт использования: менее месяца

Philips M3301

Philips M3301

Особенно порадовало качество сборки. нет ни люфтов ни скрипов. Даже после падения нет трещин и сколов. Чувствуется старое доброе качество Philips. Чтобы не испытывать лишний раз на прочность, лучше не торопиться и спокойно поставить на базу. Так что 5

Недостатки: Место для посадки базы специфичное, нужно вставлять телефон строго вертикально, при наклоне он может выпасть. Несколько раз упал таким образом с комода, с метровой высоты.

Достоинства: Дизайн в стиле Hi-Tech. Точный и строгий, одновременно с мягкими округлыми формами. Удобная led индикация, особенно в темном коридоре, позволяет сразу найти телефон или увидеть пропущенные звонки, а светящаяся клавиатура очень помогает набрать номер. Громкая связь.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»