mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Kabanov Leonid

b
Kabanov Leonid
Asus Rog GL702VM

Asus Rog GL702VM

Купил в модификации GL702VM-GC023T в декабре 2016. Пробовал множество игр (Hitman, Black Desert, Quantum break и т.д.), но в основном играю по вечерам в Rainbow Six: Siege. Я искренне не понимаю людей, которые пишут, что он греется, шумит и глючит. Ну вы это, не кладите его на шерстяное одеяло, пользуйтесь подставкой или юзайте на столе (у меня в качестве подставки на колени папка для дисков кожаная здоровенная). И всё идёт на ультра и не тормозит. Да, корпус нагревается выше клавиатуры, но мне нет нужды его там трогать, а клавиатура холодная сверху до низу. Может, проблемы у пятнашек? Корпус меньше там, все дела... Я доволен этой покупкой как слон каждый вечер) Рекомендую к покупке) Кстати, ненужного софта лично у меня было мало (в отличие от всего остального, что часто приходится настраивать). До 125к это лучший выбор. Дороже будет очень приличная моделька от msi с 1070, но это уже совсем другая история)

Недостатки: Нет

Достоинства: nVidia 1060 с 6 Гб памяти (есть модификация с 3 Гб!), лёгкий, приятная подсветка, классный звук, гарнитурный разъем для наушников.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung SL-C1810W

Samsung SL-C1810W

Главный совет – НЕ покупайте этот принтер. На самом деле, все проблемы начинаются когда заканчиваются картриджи. Прошивки для этого принтера не появилось (по состоянию на 18 января 16 года). Оригинальные картриджи стоят около 5к рублей за штуку (да, два картриджа = новый принтер). Заправка стоит 2.5к за штуку, т.е. полная заправка всё равно не окупает принтер. В Китае набор для заправки стоит 6к (чипы+тонер). Чип отдельно стоит 550р с доставкой. Тонер можно купить и дешёвый. Думайте сами.

Недостатки: Невозможно перепрошить. Недостаток модели – отсутствие дуплексной печати. Не такая сложная в реализации функция, могли бы и сделать. Размеры тоже, конечно, по сравнению с бывшим струйником, поражают. Но на столе размещается и это хорошо.

Достоинства: 1. Великолепная печать и цветопередача, 2. Печать на фотобумаге, 3. NFC и печать с телефона, 4. Подключение через Wi-Fi или Ethernet, 5. Цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung SL-C1810W

Samsung SL-C1810W

Более подробно о модели можно посмотреть в моём обзоре: Единственный существенный недостаток модели – отсутствие дуплексной печати. Не такая сложная в реализации функция, могли бы и сделать. Размеры тоже, конечно, по сравнению с бывшим струйником, поражают) Но на столе размещается и это хорошо.

Достоинства: 1. Великолепная печать и цветопередача, 2. Печать на фотобумаге, 3. NFC и печать с телефона, 4. Подключение через Wi-Fi или Ethernet, 5. Цена.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»