mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ершов Константин

b
Ершов Константин
Philips серия 4000

Philips серия 4000

Потребовалась небольшая диагональ. Брал для использования в двойном назначении (пока - и как монитор, и как TV) с бюджетом до 11 тыс. рублей. Жаль, что еще не FULL HD (1920х1080), вместо 1366х768, что компенсируется наличием HD-Ready, - так что 720p HD получаем. Рекомендации для тех, особенно кому нужны варианты с небольшими диагоналями: - подойдите сначала к полкам в магазине с одновременно крутящими видео-ролик на одинаковых диагоналях, возьмите по-очереди экраны в руки и по-поворачивайте плавно их в разные стороны относительно себя под 180... - Вы будете в итоге наблюдать, при определенных и разных углах, три эффекта (эффект "экрана банкомата" с искажением контуров, эффект искажения цветов (например, уход красного - в малиновый) и наконец, встречается эффект негативной пленки, когда черный цвет становится - белым, а белый - черным (марки называть не стану); - в итоге отберите "без-эффектные" (скорее всего, их останется 2-4 модели), поставьте их с одинаковым углом по-полке и отойдите в этом направлении метров на 5-7 и сравните изображения по насыщенности... найдите разницу, как говорится и у Вас останется 1-2 варианта; - далее переходите к обратной стороны панелей, т.е. сравнению наличия и удобству необходимых Вам интерфейсов (вход- выход); - если еще и остались варианты, переходите к субъективным своим оценкам по дизайну. У кого там случились проблемы по ТВ-сигналам, - начните с себя, своих рук и настройкам в меню! Никаких вопросов ни у кого не возникало, кроме одного индивидуума, что и показывает оценка остальных людей его отзыва. Всем, - удачных покупок!

Недостатки: По соотношениям качество/цена, в классе до 24"и бюджетом до 11 тысяч, - отсутствуют!

Достоинства: Универсален! Углы обзора!!! Картинка и цвета. Интерфейсы: - 2 HDMI, включая HDMI ARC, меду прочим; - оптический выход; - USB; - входной и выходной разъёмы аудио под mini-Jack; - VGA и SCART, кому если нужны ещё; Функция Plug&Play. Слот для CI. HD-Ready. Кстати, отмечу правильное положение экрана под обратным наклоном у этой модели, - зачёт! Что еще нужно за 10 тыр.?!

Опыт использования: менее месяца

Rapoo E9070

Rapoo E9070

Сто раз подумайте прежде чем купить эту клавиатуру. Я вот повелся на дизайн и компактный размер, а теперь основное желание при работе - разбить её об стену

Недостатки: Постоянно пропускает нажатия клавиш! Сначала думал, что батарейки виноваты. Оказалось - неправильно думал. Очень неприятно, когда из целого предложения пропечатывается лишь пара символов. Чтобы появилась связь приходится двигать клавиатуру на пару сантиметров. Ну что за бред! Неудобно расположены некоторые клавиши, но это плата за компактный размер.

Достоинства: Дизайн, качество изготовления, компактный размер

Опыт использования: более года

D-Link DSL-2640U/RA/U1A

D-Link DSL-2640U/RA/U1A

Недостатки: 1-2 раза в сутки отваливается до перезагрузки Wi-Fi при одновременной работе большого количества разных девайсов. К сети подключается, но айпи не получает, по проводу в этот момент работает отлично.

Достоинства: Держит даже на слабых линиях если включить Bitswap, SRA и поиграться с Annex M и Annex L Не плохая зона покрытия Wi-Fi в сравнении с TP-Link'ами и им подобным.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»