mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Николаев Юрий

b
Николаев Юрий
Transcend JetFlash 620

Transcend JetFlash 620

Я не крутой компьютерный гений и специальной программы для проверки на скорость у меня нет. Проверял по секундомеру... скорость записи колеблется от 2,65MB/s до 12,08MB/s в зависимости от копируемых файлов. Форматировал в NTFS, очень низкая скорость от 1,84MB/s до 10,04MB/s. После форматирования в exFAT, скорость возросла на 30%! Свободного места в TS64GJF620 = 58GB.

Недостатки: Внешний вид не соответствует с фотографией на сайте.

Достоинства: 1. Фирма "Transcend" для хранения и переноса данных одна из самых надёжных. 2. Защита данных паролем в TS64GJF620. 3. Хорошая скорость, меня устраивает. 4. Индикация работы флэшки. 5. Колпачок надёжно закрывает USB разъём, да и колпачки от флэшек с рождения не терял.

Опыт использования: менее месяца

Xiaomi RedMi 4 Pro

Xiaomi RedMi 4 Pro

Если производитель устранит эти две проблемы, то данный аппарат к покупке рекомендую.P.S.почему то про эти проблемы на маркете инфы нет!

Недостатки: телефон "сырой".аппарат может выключиться, как во время разговора ,так и в режиме ожидания. Это самая большая проблема у данного аппарата. Плохая слышимость во время разговора ,вплоть до полного пропадания собеседника.

Достоинства: аккумулятор.экран.сборка.

Опыт использования: менее месяца

Fiio X3 II

Fiio X3 II

Доброе время суток! Возможно кому-то и пригодиться мой отзыв. Выбирал себе аудио плеер между HiFiMAN HM-700, FiiO X1, Sony NWZ-A15 и FiiO X3II. Первые два оказались не русскоязычные, поэтому их даже тестировать не стал. Sony NWZ-A15... звук - отличный, но часть файлов не видел... в помойку. FiiO X3II... звук - суперский, мягче чем у Соньки, плюс линейный выход, корпус на пять баллов. Единственные минусы в FiiO X3II для меня, колесо прокрутки... очень неудобно и слабенький аккумулятор... 2600mAh. В целом хороший плеер. Рекомендую.

Недостатки: Колесо прокрутки... очень неудобно и слабенький аккумулятор.

Достоинства: Звук - суперский, очень удобное меню на русском языке, шикарный дисплей с экономными режимами, наличие линейного выхода и эквалайзера, корпус на пять баллов.

Опыт использования: менее месяца

Makita HP1620

Makita HP1620

Купил на новую квартиру, с ее помощью развесил (и продолжаю развешивать) все нужное и ненужное:) Насчет бетона: берет нормально. Не жалейте денег на хорошие сверла (Bosh например), если все равно затык - то ищем проблему: или высверливаем арматуру, или с долотом и молотком дробим камень - с фонариком и шилом можно понять природу препятствия. В общем, рекомендую - работать приятно, надеюсь еще прослужит долго.

Недостатки: Для инструмента этой категории - нет

Достоинства: Недорогая, удобная, достаточно мощная.

Опыт использования: менее месяца

TP-LINK TL-WR841N

TP-LINK TL-WR841N

Пользуюсь второй день, все отлично, вай фай ловит по всей квартире. Настройка занимает минут 5, даже школьник разберется. К недостаткам можно отнести маленькие шнур питания и кабель, но это, я думаю не только на данном аппарате.

Недостатки: Не обнаружил.

Достоинства: Хороший роутер за свои деньги

Опыт использования: менее месяца

Philips Xenium X1560

Philips Xenium X1560

Доброе время суток! Сам я фанат мобильных телефонов фирмы "Nokia" до 2009 года, но постараюсь чтобы мой отзыв был объективным. Сравнивал "Philips X1560" со своим любимцем от "Nokia", а "Philips" покупал исключительно для подарка. Тестировал три недели... Интернетом с телефона не пользуюсь... для этого есть планшет. Информация... зарядка аккумулятора от 0 до 100% длится примерно 6,5 часов, это нормально для такого аккумулятора. Сразу наклеил на экран защитную плёнку. Телефон не ронял, об стену не бил. Начитавшись прошлых отзывов в инженерном меню чуть увеличил громкость с 188 и 144 до 220 и шаг с 4 до 5. Звучание значительно улучшилось. Остальное в плюсах и минусах. Вывод: объективно минусов больше, чем плюсов по сравнению со многими старыми "Nokia" и даже "Philips"-ами. Поэтому менять свою семилетнюю "Nokia" на новый "Philips X1560" я не буду, а для подарка подойдёт...

Недостатки: Минусы: 1. Всего один динамик. При максимальной громкости воспроизведения иногда начинает подхриповать. 2. Отсутствие быстрого звонка по избранному номеру в два нажатия. Очень часто пользуюсь данной функцией. 3. Отсутствие фонарика. Иногда пользуюсь данной функцией. 4. Слишком мягкий ход кнопок, бесконтрольно нажимаются в кармане и пищат даже при блокировке. Можно отключить их пищание, но тогда есть вероятность пропустить, например: сигнал отключения телефона в следствии разряда аккумулятора. 5. Ужасное ПО. Видимо у меня привычка к "Nokia". Абсолютно в любом телефоне, я всегда находил хорошие мелодии для звонка, SMS и будильника из телефона. В "Philips X1560" просто УБОГИЕ мелодии в телефоне. Пришлось поставить с карты памяти, кроме SMS. На SMS сигнал только с ПО и выбирать нужно из трёх!!! 6. В проигрывателе композиции отображаются одним списком. Отсутствие сортировки по папкам, жанрам и т.д. Плюс отсутствие эквалайзера. В следствии чего качество воспроизводимых мелодий оставляет желать лучшего. Звучание "Philips X1560" сравнивал со своей "Nokia". 7. Набор SMS просто - ЖЕСТЬ!!! К моему счастью я не пользуюсь SMS. Но если пришла не нужная SMS, её тремя нажатиями не удалишь... придётся помучиться... :о) 8. При входящем звонке нельзя одной кнопкой отключить сигнал звонка не сбрасывая абонента, иногда это просто необходимо. 9. Один раз повёл себя НЕАДЕКВАТНО!!! Проверял "Philips X1560" в качестве зарядного устройства... планшет заряжает, мою "Nokia" заряжать отказался. Но после отключения кабеля через некоторое время... вдруг начал заряжать НЕПОДКЛЮЧЕННОЕ НЕВИДИМОЕ устройство. Вылечил вытаскиванием аккумуляторной батареи. 10. Цена завышена. Как хотите, но не стоит "Philips X1560" - 3300 рублей, от силы две тысячи... хотя за внешний вид "пять косых" можно выложить... ;о)

Достоинства: Плюсы: 1. Телефония хорошая. Слышно собеседника достаточно громко и чётко, меня тоже. Стабильный приём сигнала обеих сим-карт. 2. Аккумулятор большой ёмкости. В режиме "воспроизведение проигрывателя" работал = 68 часов!!!! 3. Функция зарядного устройства. В наше время "смартов" и "фонов", ну очень полезная вещь. Кстати, можно подзарядить и планшет. 4. Две стандартные сим-карты. 5. Очень стильный внешний вид: чёрный пластик с серебристо-серой боковой окантовкой, задняя панель - чёрная матовая. Люфтов, перекосов и скрипов - нет. Удобные кнопки с двумя металлическими вставками. Кстати, для деловой женщины в самый раз... ;о) 6. Экран - чёткий, разрешение в норме, есть возможность регулировать яркость. Правда экран немного с синевой, но это если сравнивать... 7. Радио без гарнитуры ... мелочь, но удобно. 8. Целых пять будильников. На работу точно не проспишь... 9. Обычное простое меню. 10. Отсутствие фотокамеры . 11. Сравнительно небольшой коэффициент излучения = 0,59 Вт/кг.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»