mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Andreyka Andreyka

b
Andreyka Andreyka
HP 27es

HP 27es

Всё сравнивал мониторы по параметрам. Этот монитор к сожалению не блещет ими, целых 7мс частота обновления, всего лишь 250 яркость. Но на самом деле всё это ерунда, и цвета яркие и никаких шлейфов я не замечаю, зато цвета действительно очень очень сочные. Возможно из-за ips матрицы, а может просто я под впечатлением от нового монитора. В любом случае всё с ним хорошо.

Недостатки: Несущественные мелочи: - нет возможности его наклонять - нет dvi входа (зато есть два hdmi). - меню монитора довольно убого - софт идущий с монитором какой-то задумчивый.

Достоинства: - размер - яркие красивые цвета - углы обзора - дизайн - визуальная безрамочность (небольшие рамки спрятаны под стеклом) - hdmi кабель в комплекте

Опыт использования: менее месяца

Asus USB-N10

Asus USB-N10

Пользуюсь адаптером несколько месяцев. При неактивном обмене данных работает стабильно, но если запустить скачивание торрента, то при большом уровне скачивания периодически теряет связь с роутером (Zyxel Kinetic Giga). Кто из них виноват я не знаю, но с ноутом таких проблем нет. В будущем от покупки asus wifi устройств воздержусь. На Win7 работает.

Недостатки: Теряет связь

Достоинства: Черный, компактный

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»