mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Абрамов Антон

b
Абрамов Антон
Meizu M5

Meizu M5

Вообщем более мене нормальный телефон для обычного пользования. Но греется летом очень сильно(посмотрим что будет зимой)

Недостатки: 1. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ( даже не открывая никаких тяжелых приложений. 2. Звук динамика просто ужас. 3. Производительность могла быть и лучше( Сравнивал с Sony C 2305) разница не сильно большая.

Достоинства: 1. Дизайн(довольно таки приятный) и вообще телефон хорошо держать в руке . 2. 3 гб оперативной памяти 3. Хорошо ловит WiFI

Опыт использования: несколько месяцев

Epson L366

Epson L366

не пробовал еще подключать по wifi, но планирую. Принтер как принтер, короче, печатает, бумагу не пачкает, кушать не просит.

Недостатки: да вроде не было пока

Достоинства: удобен в использований, компактный. Печатает фото 10х15 за минуту без полей. Копирует тоже быстро. Вместо картриджей запрявляется краской из банок, которые идут в комплекте.

Опыт использования: несколько месяцев

ZTE Blade S6

ZTE Blade S6

Дизайн слизан с яблофона. Но этим сейчас грешат почти все производители. Телефон шустрый и приятный. Сейчас изучаю его и настраиваю под себя. Памяти в 16 гигов хватает, но надо учесть, что я сразу поставил карту на 32 гига. Отдельно порадовало отсутствие уже установленных игр. Емкость батареи 2400 кажется маловатой (до этого был Леново с 4000), но если использовать по делу, то хватает на день без проблем.

Недостатки: Батарея откровенно слабая. У меня одна сим-карта, по инету особо не копаюсь. При таких условиях хватает на день без проблем. Но если начинаешь активно пользовать инет, слушать музыку и смотреть видео, то телефон не проживет до конца дня.

Достоинства: В руке лежит очень удобно. Хорошая начинка. Со звуком никаких проблем. Пока привыкаю и подробнее ощущения и впечатления напишу позже.

Опыт использования: менее месяца

TP-LINK TL-WR740N

TP-LINK TL-WR740N

Если кому-то нужно, то русский интерфейс появляется с прошивкой 130327 от 29.03.2013. Качать с оф сайта: Так же на сайте есть все инструкции на русском для настройки роутера под вашего провайдера. В итоге, за такие деньги - супер вариант.

Недостатки: Несъемная антенна, но на 2х комнатную квартиру ее мощности хватает легко, менять нет надобности.

Достоинства: Настраивается быстро, интерфейс понятен, домашний сервер выводил в интернет без проблем. Ни разу не видел, чтобы терялась сеть.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»