mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя tolich.nnov

b
tolich.nnov
Senseit E510

Senseit E510

Пользуюсь телефоном около полугода. До него основным средством связи был Lenovo P780. О смене еще ни разу не пришлось пожалеть. Да, скромный дизайн. Да, бренд не очень-то известный. Но за нынешнюю цену отличный вариант средства связи для работы. Беспонтового, но надежного. На каждый уплаченный рубль вам честно отсыплют в кулек нормального стабильного функционала. Людям, наткнувшимся на брак, сочувствую. Такое бывает и с более дорогими вещами. Да, на всякий случай. На новом аппарате светодиод уведомлений и автояркость дисплея работали по им одним известным алгоритмам. Однако обновление (прилетело по воздуху) устранило эти оба-два глюка.

Недостатки: - Нет запаса по громкости в разговорном динамике

Достоинства: - Не глючит и не тормозит - Имеет жирный аккумулятор - Неплохая основная камера на борту - Хорошо сидит в руке - Вполне разумная цена (сент. 17 - от 6499 р. в одной крупной сети на букву "D")

Опыт использования: несколько месяцев

Highscreen Easy F Pro

Highscreen Easy F Pro

Телефон (оранжевый) был куплен ребенку-школьнику на растерзание. Выбирался по критериям, которые я перечислил в разделе «Достоинства». Недостатки для своей цены (4190 р.) для меня не особо критичны, а кривую разметку внутренней памяти за проблему вообще не считаю, т.к. этот «косяк» легко и просто исправить самостоятельно (найдите на форуме 4pda тему по этой модели, там уже и файл готовый есть, а также немного других дельных советов). Понятно, что из Китая можно заказать за те же деньги более навороченный аппарат и месяцок подождать, но мне не нужен был более навороченный, а требовался новый и прямо сейчас в рамках наскоро придуманных хотелок и имеющегося бюджета, т.к. его предшественник Fly IQ4405 скоропостижно вышел из строя и ремонту не подлежал (кстати, заряд с его 1800 mAh-аккума точно так же быстро утекал при работающем экране). Пошел второй месяц эксплуатации, и ребенок не жалуется. Звонит, смс-ит, фотографирует, играет в не очень тяжелые игры. Пока еще не разу не оставался без связи из-за разряженной батареи, хотя и заряжает её, по-моему, почти каждый день, и ни разу не пропустил звонок из-за тихого вызывного динамика. Хотя да, было бы неплохо иметь запас по громкости. Но вибра зато вроде неслабая. Так что для целей, ради которых приобретался, данный аппарат подходит почти на 100 %. Предъявлять к нему требования, относящиеся к более мощным и дорогим моделям... Ну, не знаю, хочется, конечно, дорогое задешево, но тогда надо смотреть в строну б/у или заказывать что-то "оттуда". P.S. Нарвавшимся на брак искренне сочувствую. С дорогими вещами такое тоже случается, но с ними еще обиднее - разочарование прямо пропорционально цене. Может, гарантия что-нибудь, да решит.

Недостатки: 1. Аккумулятор активно жрётся экраном (в режиме ожидания или при прослушивании музыки расход батарейки очень скромный); 2. Корпус не очень приятен на ощупь и отлично собирает грязь (во флип-кейсе пофиг); 3. Разговорный динамик довольно сильно искажает тембр речи собеседника (но разборчивость от этого не портится); 4. Штатное приложение камеры делает отстойные по цветопередаче фотки с сине-желтым оттенком (вылечилось установкой Snap-камеры).

Достоинства: 1. IPS-дисплей с неплохими углами обзора; 2. Камера с автофокусом и вспышкой; 3. Не самый дохлый аккумулятор (видали и хуже); 4. Разноцветный (есть выбор) и компактный; 5. Недорогой.

Опыт использования: несколько месяцев

Panasonic RP-HT010

Panasonic RP-HT010

Как неаудиофил неаудиофилам скажу - не пожалеете. Такое ощущение в голове, как будто рядом играют S-90, то есть все прозрачно, раздельно, мягко (старые пердуны поймут, а молодые - доверьтесь старым :))

Недостатки: Конструкция кажется хлипкой, но ведь нам только дай два стальных шара, так мы один сломаем, а второй прое...бем.

Достоинства: Легкие - на голове не ощущаются, но при этом держатся на этой самой голове хорошо. В нужной мере жмутся к ушам, но не напрягают их. Звук за каждый заплаченный рубль отыгрывается честно. Нет, не так. ЧЕСТНО. Вот теперь нормально всё.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»