mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бесфамильный Андрей

b
Бесфамильный Андрей
Минимойка Huter W165-AR 1900Вт

Минимойка Huter W165-AR 1900Вт

Чудес не бывает, Германией тут и не пахнет ни капли — чистая китайщина в самом плохом смысле. За те деньги, за которые покупал я (5700р) мойка в принципе устраивала, помыть машину в выходные можно. Но после 2 лет нечастого пользования случилось то, о чем много отзывов уже: сгорел мотор. Сначала мойка начала самопроизвольно без нажатия на курок запускать мотор на пару секунд, чем дальше — тем чаще этот эффект происходил. Затем в один момент при работе мойки упало давление, пошел истошный звук из нее и затем дым. Гарантия кончилась, результат вскрытия: горелая обмотка ротора и щетки мотора. Мотор откровенное китайское г..., в том что он горит ничего удивительного нет. Цена ремонта на сегодняшний день в сервисе указанном на сайте : 2200р., но вот есть ли смысл в этом или он опять так же сгорит? В общем вердикт мой таков: нормальная мойка стоит от 14-16 тысяч, там будет нормальный мотор и помпа, и давление получше. Если бы сейчас покупал — лучше бы заплатил больше, но за нормальный аппарат.

Недостатки: Качество изготовления всех деталей. Мотор горит, у кого то сразу, у кого то как у меня: через 2 сезона — но итог у всех один. Пенная насадка ни о чем — нужно заказывать аля «итальянскую» (цена вопроса с китая: 1500р). Шланг на катушке — не самое удобное решение.

Достоинства: Цена. Более менее мощная.

Опыт использования: более года

Beko HIC 64401

Beko HIC 64401

возмите любую другую, эта как бомба замедленного действия - сломается в самый неподходящий момент.

Недостатки: меньше чем через год, перестали работать правые конфорки. часто зависает приходиться передергивать автомат мокрыми пальцами не включишь

Достоинства: обычная, как у всех керамических поверхностей

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»