mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Артамонов Алексей

b
Артамонов Алексей
Thermex System 600

Thermex System 600

Недостатки: Сборка отвратительная. Реле свободно болтается внутри корпуса, зеленый налет на медных трубках и самое главное - резьба на патрубке залита припоем, навернуть подводку невозможно.

Достоинства: Теоретически конструкция хорошая

Опыт использования: менее месяца

Allied Telesis AT-GS950/48

Allied Telesis AT-GS950/48

Покупали 2 штуки в с промежутком в 2 года, получилось приобрести Allied Telesis AT-GS950/48 и Allied Telesis AT-GS950/48 eco. Отличие в наличии системы энерго-сбережения. Первый коммутатор проработав 3 года начал глючить, портить пакеты. Осмотр выявил, что встали все вентиляторы, и корпусные и кулеры с процессоров. После чистки, замены ушедших вентиляторов и установки новых, работает. Веб несколько слабоват и кривоват даже для своего времени.

Недостатки: Производителем заброшена поддержка практически сразу после выпуска, практически с завода кривой веб, в качестве охлаждения фабрик производителем были выбраны бюджетные кулеры южного моста для материнских плат asus. Не особо хорошие вентиляторы на выдув.

Достоинства: Средний по стоимости в своем классе. Работает без нареканий, если есть нормальные условия. Большое количество места для оптических конвертеров.

Опыт использования: более года

Neoline X-COP 7500

Neoline X-COP 7500

Пользуюсь уже месяц, но постоянно у меня ощущение возникает что купил какую-то недоделку, так как нет уверенности в его нормальной работе, не будешь же на его дисплей смотреть постоянно, принимает он спутники или не принимает. Ведь когда нет приёма спутников не будет и предупреждать о радарах.

Недостатки: Очень нестабильный модуль GPS! Соединяется со спутниками от 5 до 20 минут! В поездке связь со спутниками многократно пропадает.

Достоинства: Есть порог выдачи звука по скорости, на низкой скорости не пищит

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»