mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Полуботко Юлия

b
Полуботко Юлия
Telefunken TF-CSRP3445

Telefunken TF-CSRP3445

Покупала этот приёмник, памятуя о добром качестве старой немецкой фирмы "Телефункен". Теперь это всё уже принадлежит китайцам, и от немцев осталось только имя. Но качество, в общем, порадовало. Поначалу страшно разочаровал звук: напоминает звук старых советских приёмников. Но громкости достаточно, и в общем, на кухне звучит вполне хорошо, всё слышно. Я покупала аппарат для слушания говорильного, а не музыкального радио, и для прослушивания аудиокниг. И с тем, и с другим магнитолка прекрасно справляется. К тому же ловит даже те станции, которые не ловил мой почивший ныне бумбокс LG. Так что аппаратик в своей ценовой категории совсем неплохой, гладенький, аккуратненький и очень маленький - места много не займёт. Вполне могу рекомендовать.

Недостатки: Звук, скорее, похож на моно, но слышно всё хорошо. Неудобно (далеко по бокам, ближе к задней стенке) расположены переключатели радио/сд, поиск станций и колёсико громкости, на переднюю панель вынесены только кнопки управления диском и треками, причём кнопки срабатывают лишь после повторного нажатия, с одного раза почему-то - никак. Крышка дископриёмника имеет с краю отверстие, за которое надо цепляться пальцем, чтобы открыть эту крышку, и в это отверстие непременно будет попадать пыль, коей у нас в Ростове-на-Дону весьма богато. Пульт только для управления дисками и треками, для радио никак не используется. Радиостанции невозможно запрограммировать.

Достоинства: Компактные размеры, неплохой тюнер, неплохой звук.

Опыт использования: менее месяца

Gefest 1200

Gefest 1200

Мне плита прослужила почти 5 лет. Продаю теперь, т.к. купила встройку. Плита очень хорошая, все конфорки, как и духовка, и гриль, все годы работают безотказно - за исключением левой передней: то даёт искру, то нет. Но ремонтировать не стала, т.к. собиралась покупать встройку и продавать её. Пироги духовка подсушивает, но это свойство всех газовых духовок, мне кажется. Во всём остальном просто безупречна. Качественная эмаль, всё продумано. Интересно, что только сейчас обнаружила, что все эти годы стенки плиты у нас были затянуты плёнкой - настолько она была плотно и незаметно приклеена. Тем лучше для покупателей - как новенькая.

Недостатки: через два года стал заедать электроподжиг левой передней конфорки.

Достоинства: Отличная плита

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»