mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Krolik131287

b
Krolik131287
Polaris PSF 40 RC

Polaris PSF 40 RC

В целом один из лучших вентиляторов на рынке. Долго выбирал, и всё же остановился на нём. По мне не хватает одной скорости, медленнее первой и был бы просто незаменим для ночного использования. 5-ти лопастной винт тише 3-х и 4-х лопастных, но добавляет низких частот. Если найдёте до 2000 тысяч можете покупать не задумываясь.

Недостатки: Из недостатков идиотский режим ночной работы. Либо с ним надо затычки для ушей поставлять. Мне интересно посмотреть на того человека, который придумал алгоритм работы этого режима. Вентилятор раскручивается на всю, притом вроде даже шумнее 3-й скорости и потом выключается. Как лопасти считай останавливаются идёт очередной набор высоты... Плохо держится стакан перекрытия крестовины. Завышена цена - скорее всего из-за лета. Раньше он стоил 1600-1700, а я уже купил за 2150.

Достоинства: Распаковал и собрал сиё чудо техники. Сборка проблем не составила, за исключение соединения двух частей защитной сетки бандажом. Надо и сетки выровнять и бандаж одеть-а руки всего две. Пока сетку не скрутил тонкой проволочкой из комплекта упаковки ничего не получалось. Ну ды ладно это всё мелочи. Мощность у устройства немалая. На первой скорости уже становится прохладно, к третьей уже замерзаешь. Это конечно не кондей, но в жару охладит без проблем. Три режима работы, наличие таймера и пульта. Всецело качественная сборка модели, не считая самого блока кнопок на вентиляторе. Чувствуется какая то экономия на спичках.

Опыт использования: менее месяца

Klipsch Image S4A II

Klipsch Image S4A II

Теперь хочу или Клипш верхнего ценового диапазона или попробовать Шуры. Но Сенхайзер я больше не куплю никогда.

Недостатки: Не особо мягкий провод, при минусе сразу становится дубовым. Микрофонный эффект. Через полгода использования в поездах во время сна треснула входная муфта в обоих динамиках.

Достоинства: Отличный живой звук. Если сравнивать с народными Сенхами про стрит 2, то тут Клипш вне конкуренции. Бас слабее, но именно живой, а не прикрученный для любителей долбилова. Отменная чувствительность.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»