mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя andy6000

b
andy6000
Asus VN279QLB

Asus VN279QLB

Только купил. Так что пока не могу сказать по поводу удобства использования. Но покупкой остался доволен. Потом еще напишу, если будут замечания... Вернее немного не так. Купил первый, сразу сдал. На матрице был какой-то очень яркий засвет в виде царапины длиной полтора сантиметра (китайцы постарались видимо). Отлично было видно на белом и светлых тонах. Приняли без проблем, отдали деньги. Сказали будет на Дубровке с уценкой. В принципе не критично, но раз уж заметил, то решил поменять дабы не омрачать покупку. Коробка была прорвана и заклеена. Может падала просто и китайцы не при чем? ;-)) Кстати, открывайте коробку там, где показано открывать здесь. Первый открыл не с той стороны, жутко неудобно...

Недостатки: Подставку могли бы сделать поустойчивее. Держится, конечно нормально, но если делаешь манипуляции, то надо придерживать, чтобы не грохнулся. Если не трогать - то все вроде ок.

Достоинства: Дизайн, картинка как нарисована, углы обзора, тоненький ободок, разъемы снизу. Есть HDMI и DP, что несомненно удобно! Кнопки сзади. Индикатор питания не мешает. Логотип не блестящий.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»