mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Злобин Дмитрий

b
Злобин Дмитрий
Razer Deathadder 3500

Razer Deathadder 3500

покупал мышь в мвидео(белгород) чего очень вам не советую,отвратительный персонал,который подсунул мышь распакованную мышь(слики поцарапанные,мануал был замят, провод был не сложен),на адекватный вопрос будут ли еще такие мыши и могу ли я подождать и заменить мне ответили что нет,таких мышей нет на складе и неизвестно будут ли они еще,спустя две недели оказалось что таких мышей в магазине целых 5.

Недостатки: дешевые материалы

Достоинства: удобно лежит в руке

Опыт использования: менее месяца

LG GA-B409SVQA

LG GA-B409SVQA

Легко сам перевесил двери на другую сторону. Наличие линейного компрессора с гарантией 10 лет только радует. Нет изменения мощности при изменении температуры, и поэтому вы не услышите его рёва при нажатии на "суперзаморозку". При покупке выбирал между Самсунгом и ЭлДжи. Второй победил.

Недостатки: пока не заметил.

Достоинства: но фрост, подсветка, вместительность, качество сборки, много корзин на дверке холодильного отделения, удобная низкая полка в морозильном отделении (как шутят продавцы - под самолепные пельмени)

Опыт использования: менее месяца

Hotpoint-Ariston WMTG 602 H CIS

Hotpoint-Ariston WMTG 602 H CIS

По сравнению с отработавшей 5 лет Indesit WITE 87, работает значительно тише, причем как в режиме стирки, так и в режиме отжима. Звук при отжиме на 1000 оборотах более свистящий, а не бьющий. В общем по шуму вполне устраивает. Видео режима отжима >>> Дом полоскание не на всех режимах доступно, но для большинства подключается. Непонятно, почему тут вместимость стала 6 кг - барабан на вид такой же и белья туда больше, чем в 5-килограммовую машинку точно не влазит. В общем - рекомендую.

Недостатки: Считаю дороговатой

Достоинства: Шум от работы небольшой Стирка качественная Программ достаточно Дисплей с актуальной информации о цикле и таймером обратного отсчета времени до окончания цикла

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»