mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Александр Гунич

b
Александр Гунич
Razer BlackWidow Tournament 2014

Razer BlackWidow Tournament 2014

Я купил 4 таких клавиатуры. Три из них с дефектами. Самая нормальная с оранжевыми свичами (тихая) стоит на работе. При нажатии на кнопку "end", она просто выскакивает и улетает в сторону. Дома на тех же оранжевых свичах переодически вылетает пробел и около 10 клавиш производят двойное нажатие. Т.е. пишешь любой текст, жмёшь на кнопку "м", а она нажимается не один а два раза. В играх это просто ужас, жмёшь на CTRL, чтобы присесть, а персонаж садится и встаёт. Клава на синих свичах всё время отключается. Работаешь на ней и вдруг раз и всё гаснет и не работает. Переподключаешь USB кабель и ненадолго становится нормально, а потом опять. Есть ещё клава на зелёных свичах (щелкающая). Единственная клава, где пока нет ни одного бага. Может потому, что я её мало использовал. Брал тихие клавы, дабы нормально работать и играть вечером и не мешать семье. Может это мне лично не повезло так. Из плюсов, то конечно работать на этой клаве одно удовольствие. Никогда не променяю механику ни на что. Удачи!

Недостатки: Двойное нажатие Вылетание кнопок Крепление пробела Маркая Провод USB отходит

Достоинства: Размер Внешний вид

Опыт использования: более года

Logitech Performance Mouse MX

Logitech Performance Mouse MX

Использую в играх и работе. С утра до ночи жму на кнопки уже 2 года. Она работает идеально. Никаких люфтов или двойных кликов или скрипения нет. Мало того на неё легли все пальцы и мизинец тоже. Всем рекомендую к покупке!

Недостатки: НЕТ

Достоинства: Идеально лежит в руке Идеально скользит по поверхности Идеальное позиционирование Идеальное нажатие кнопок Лучшая мышь, которую я когда либо юзал!

Опыт использования: более года

Asus ROG Xonar Phoebus

Asus ROG Xonar Phoebus

Купил для игры в Warface и не пожалел. Пока использую стерео уши Sennheiser PC 360. Звуковуха отлично создает виртуальный звук вокруг. Позиционирование очень хорошее. Собираюсь купить к ней уши Razer Tiamat 7.1

Недостатки: нет

Достоинства: Позиционирование в игре на высоте, хороший чистый звук, море настроек и режимов.

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Arc J5D-00014

Microsoft Arc J5D-00014

В общем и целом клавиатура очень понравилась и заменить её лично для меня нечем. Нажатие очень тихое - прекрасно подходит для любителей посидеть за компом по ночам. Во-первых компактный размер всего 31 см как раз для небольших рабочих мест. Во-вторых для игр очень хорошо, рука идеально ложится на shift(мизинец) W(безымянный) A(средний) D(указательны) и пробел(большой). Народ пишет про глюки с беспроводной связью. У меня не возникло с этим проблем. Использую совместно с беспроводным джойстиком и мышью Logitech. Всегда все хорошо и ни разу не было багов. Батарейку реально ОЧЕНЬ долго держит, даже если не отключать. Купил 2 аккумулятора ААА на 1000 mAh проработали 3,5 месяца, сутки заряжал и опять в путь.

Недостатки: Стрелки вверх, вниз, влево и вправо находятся на одной кнопке. Спустя 2 года использования в 50% случаев промазываю и жму не туда.

Достоинства: Небольшая, удобная, хорошо видны русские буквы и они не стираются.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»