mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Багровкин Стас

b
Багровкин Стас
Digma AllDrive 501

Digma AllDrive 501

Пятидюймовый экран удобен для такого рода устройств, притом, что карты используются такие, что дорога чётко видна и поэтому, не нужно долго всматриваться. Сенсорное управление, работа в режиме радио или плеера, чтение карт памяти - это из плюсов, а минус только в ОС, не очень удобно после смартфона на андроид перестраиваться на винду. Но главное, что это никак не отражается на качестве работы, навигатор ни разу не подводил, но зато сколько раз уже выручал. Цена соответствует качеству.

Опыт использования: менее месяца

Pocketbook 626

Pocketbook 626

Как вы уже могли догадаться, я покупке доволен. Вещь качественная, стоящая, и мего-стильная при этом. Не совру, если скажу. что пользуюсь ей каждый-каждый день, вот уже почти 3 месяца. Помимо всех технических хар-тик, мне нравится её размер, так удобно брать в дорогу, места много не занимает и веса не добавляет к багажу совсем. Читать комфортно и для глаз и в плане вообще переключения страниц, яркости экрана и прочего.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Экран Pearl HD E-Ink, сенсорное управление, есть подсветка экрана. Размер удобный, плюс вес чуть больше 200г, легко его можно носить с собой хоть в сумке с вещами, хоть в кармане. Пока поддерживает все форматы какие только не пробовал, хотя из указанных в характеристиках ещё не все перебрал, но думаю и сними справится, ведь всем остальным характеристикам соответствует. Аккумулятор 1500 мАч, прилично так по ёмкости, заряжаю раз в месяц, если не реже. Wi-Fi поддерживается, что тоже много своих плюсов даёт. И наконец самое приятно для меня - безграничный запас памяти: 4Гб встроенной и карту памяти хоть до 32Гб можно поставить. С ценником за книгу вполне согласен.

Опыт использования: несколько месяцев

AdvoCam FD Black-GPS

AdvoCam FD Black-GPS

Регистратор достаточно простой, недорогой и качественный. Ничего лишнего тут нету и работает стабильно с хорошим качеством записи. Вполне советую его для приобретения.

Недостатки: Если "подвисает" то реально проблема в флешке, так что вставлять только проверенные карты памяти, которые не глючные.

Достоинства: Есть регистраторы с куда большим разрешением, но оптимально 1920x1080, да и качество записи и резкость на видео меня вполне устраивают, все хорошо. Смотрится реально хорошо и качественно, а это для меня было важно. Пластик к тому же очень приятный и в руках если что держать приятно. Органы управления расположены хорошо и настраивать устройство достаточно просто. Меню так же понятное для простых людей, ничего заумного там нету. Питание идет через кронштейн, так что удобно это и кабель питания можно спрятать под обшивкой.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»