mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ремейко Игнат

b
Ремейко Игнат
Sinbo SHC-4359

Sinbo SHC-4359

Машинка как минимум неплохая - положения стрижки переключаются нормально, ни разу не заедала и к тому же стрижёт очень чисто и гладко, волосы не вырывает и шум во время работы минимальный, нет раздражающего жужжания как у моей предыдущей машинки.

Недостатки: Минусов не найдено, всё стрижётся хорошо.

Достоинства: Очень слабо шумит, машинку не трясёт в руке при эксплуатации, возможность регулировать длину стрижки (можно установить на одно из девяти положений), длинный и качественный шнур питания, удобно держать в руке и выстригается всё просто отлично.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio MultiPad Wize 3797

Prestigio MultiPad Wize 3797

Приличные технические параметры + уверенная работа в любых задачах + цена, и вот он PMT 3797. Не лишён мелких огрехов, но в целом заслуживает оценки в 5 баллов.

Недостатки: -Местами ну оооочень маркий пластик; -Батарея совсем не удивила, типичный середнячок.

Достоинства: +Полтора гигабайта оперативной памяти, после запуска массы мишуры на заднем фоне планшет не превращается в тотального тормоза; +Mali 450. Игры уровнем чуть выше среднего идут уверенно; +3G, Wi-fi - беспроводные сети телефон принимает значительно лучше чем можно ждать, даже в квартире где ноутбук постоянно теряет вайфайку из виду вцепляется в сигнал железно. И это при нереальном количестве сетей; +microSDXC держит до 64 Гигабайт. Проверил самостоятельно - карта на 64 гигабайта и правда определилась. +Большой число пикселей на дюйм (216). Картинка сказочная.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SEB-280

Sven SEB-280

Совсем недавно ими пользуюсь, но несколько дней в них находил, переслушал всё любимые песни и отправлять их на свалку не собираюсь. Кабель находится в прочной, толстой оплётке из ткани, не нанометровой толщины, так что при нормальном использовании провод должен прожить долго. Чтобы издавали какие-то шумы, ловили помехи или просто бесили при прослушивании музыки - с таким я тут и близко не столкнулся. Косяков нет ни в плане динамиков, ни в плане сборки, звучат и ощущаются отлично.

Недостатки: Хотелось бы провод чуть подлинее, но это уже моя проблема, и моего роста)

Достоинства: Кабель в отличной тканевой оплётке, удобно оформленная мембрана - будучи в ушах наушники нигде не давят, не создают неприятностей. Звучание на уровне.

Опыт использования: менее месяца

Powercom Raptor RPT-1000A

Powercom Raptor RPT-1000A

Тестировал работу как самостоятельно, просто отключая от розетки, так и просто когда в сети было низкое напряжение. И только когда оно ниже 140 В - начинает работать батарея, до этого же используется стабилизация и ресурс батареи совершенно не теряется. А больше то и не знаю что сказать про него, самый обыкновенный ибп с минимумом возможностей, но работает в это же время стабильно и отлично.

Недостатки: Максимально простые звуковые сигналы и индикация.

Достоинства: Не требует много места, недорогой, конфигурации с обычными и евро розетками в продаже, стабильность при абсолютно любых сценариях использования.

Опыт использования: несколько месяцев

SUPRA KES-1725

SUPRA KES-1725

Чайник еще в прошлом году купил, т.к. старый сгорел. Этот вроде спокойнее относится к скачкам напряжения, я бы сказал, что сам их быстрее создает, чем на остальные реагирует. Но не суть, важнее, что нагревается быстро, работает негромко, не считая булькания воды. Объема 1.7л предостаточно для моей семьи из двух человек. Отмывается легко как снаружи, так и внутри, благо закрытая спираль.

Недостатки: нет

Достоинства: Работает давно и без поломок, никакого постороннего запаха

Опыт использования: несколько месяцев

SVEN RX-330

SVEN RX-330

Мышь взял пару месяцев назад для ноута и именно поэтому выбирал беспроводную мышь. Подключилась и распозналась системой сразу же, ничего дополнительно не установаливал из софта. Единственное, пришлось поменять батарейки, те, что в комплекте шли, оказались хиленькими или просто давно лежали в магазине. После смены батареек - никаких тормозов, все четко и мгновенно. Рука напряга от мыши не ощущает, хотя частенько с документами на ноуте работаю и по полдня. Но вот для игры мышь, конечно, не совсем подходит, хочется потяжелее и покрупнее. Ну а в остальном мышь как мышь, претензий нет.

Недостатки: Для игр маловата и слишком легкая, но для работы с доками и просто интернет-серфинга - более чем достаточно

Достоинства: работает без глюков, недорого, рука не устает

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»