mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Галузо Игорь

b
Галузо Игорь
Plextor S2G

Plextor S2G

Нормальный такой SSDшник по вполне доступной цене. У накопителя высокая скорость чтения/записи, что заметно разгоняет систему, особенно в играх. При установке и подключении никаких вопросов или проблем не возникло. В работе практически бесшумный, с очень малым электропотреблением. Приятная штукенция)

Опыт использования: несколько месяцев

OCZ TRN100-25SAT3-240G

OCZ TRN100-25SAT3-240G

Нормальный накопитель от OCZ. После того, как фирма стала работать совместно с Toshiba, качество и надежность на самом высоком уровне. Приобрел его месяц назад, использую чисто как системный, поэтому объема более чем достаточно. Скорость чтения и записи на довольно высоком уровне, а вот цена стала очень привлекательной, одна из самых низких среди известных производителей. По работе никаких косяков не наблюдается. Еще из огромных плюсов-прямая гарантия от производителя.

Достоинства: Цена, производитель

Опыт использования: несколько месяцев

MSI B85-G43

MSI B85-G43

Собрал себе рабочий компьютер на этой материнской плате.Купил её потому что всякие оверклокерские штучки меня не интересовали, нужно было что нибудь недорогое, легкое в использовании. В магазине посоветовали её, и поставить вполне терпимое железо. В общем сборка получилась вот такая, i3 3250, ASUS GTX 680, 8гб оперативной памяти. Все установилось без проблем, ничего друг другу не мешало. Сейчас уже пошел 3 месяц вроде все работает без глюков.

Недостатки: Нет

Достоинства: Качественная, недорогая

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»