mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя vadim-yakoonchikov

b
vadim-yakoonchikov
Transcend JetFlash 760

Transcend JetFlash 760

Не ожидал, что скорость будет настолько хорошей при использовании на портах USB 2.0 - по тестам в 1,5-2 раза быстрее достаточно шустрых флешек USB 2.0; при работе с реальными файлами - в 1,3-1,7 быстрее. Выдвижной механизм - один из самых надёжных из тех, что мне попадались (в том числе от этого производителя), не знаю, что смущало предыдущих «оценщиков».

Достоинства: Скорость. Надёжность. Цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech G700S Wireless Gaming

Logitech G700S Wireless Gaming

Недостатки: 0)Левая клавиша начала сбоить - то двойной щелчок проходит вместо одинарного, то вообще ни одного. Да, замечал такой грешок на некоторых мышах от Logitech, но не через же 10 месяцев работы! А если ещё с учётом цены… 1) Аккумулятор!!! В некоторых режимах работы можно разрядить за день. 2) Механизм переключения режимов работы колеса прокрутки значительно усложняет конструкцию и делает менее надёжной; при этом режим «свободной прокрутки» практически малопригоден. 3) У Logitech более десятка разновидностей беспроводных ресиверов и хотя многие из них рекламируются, как имеющие возможность подключать несколько устройств, на практике шансы иметь на одном компьютере хотя бы два устройства с одинаковым типом ресивера маловероятно. 4) Logitech никак не может включить поддержку этой модели в своё ПО «gaming software», так что для клавиатуры и мышки от Logitech вполне может быть придётся ставить разное ПО.

Достоинства: 1) Рука на мышке отдыхает (если, конечно, человек - правша с крупными ладонями). 2) Возможность превратить мышь в проводную, для зарядки, не отрываясь от работы. 3) Удобное расположение кнопок под большим пальцем. 4) Удобный трёхрежимный (dpi/зарядка/профиль) индикатор.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»