mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Малайчук Игнат

b
Малайчук Игнат
Sinbo SK-2395

Sinbo SK-2395

Купили модель на 3.2 литра, огромного обилия опций тут нет, зато цена нормальная, есть индикатор уровня воды, комбинированный корпус и самое главное - температуру он поддерживает хорошо, а от корпуса в принципе не пахнет пластиком или чем-то похожим, на стали ни намёка на ржавчину обнаружено не было. Температурный режим всего один, но нам большего и нужно не было. Здорово что тут есть ручка для переноски - это куда комфортнее чем просто переставлять модель 'обнимая' её за корпус. От накипи очищается сравнительно просто, без сложностей.

Опыт использования: несколько месяцев

Canyon CNE-CSPB26

Canyon CNE-CSPB26

Про модель я ничего такого рассказать не могу, она просто работает и хорошо справляется со своими обязанностями, скорость зарядки высокая, и заряжает как мой мр3 плеер, так в том числе и смартфон без особенных проблем, зарядка ведётся с нормальной скоростью и ничего не обрывается. Ток заряда - 1А, и судя по тому что моё сетевое ЗУ от смартфона также с током 1А, и скорость зарядки 1 в 1 от повербанка как и от сети, по этому могу судить что производитель ничего не выдумал.

Недостатки: Не слишком информативный индикатор заряда, ну или может я тут не полностью разобрался.

Достоинства: Стоимость, ёмкость, качественный корпус, быстро заряжает.

Опыт использования: несколько месяцев

ViewSonic серия VX

ViewSonic серия VX

Сперва расстроился что тут только угол наклона настроить и можно, но ножка тут оказалась высокой и монитор стоит прямо на уровне глаз, картинка отличная. В коробке лежал провод HDMI и display порт, причём провода неплохие. Смотрю на нём фильмы, редактирую документы и даже изображения иногда редактирую, заплаченные за него деньги монитор отрабатывает сполна, ну и внешний вид до сих пор впечатляет по самое не могу, смотрится моник ну очень стильно и солидно.

Недостатки: Отрегулировать можно только угол наклона.

Достоинства: Безрамочный, минимальная нагрузка на зрение, высокая ножка, качество сборки и материалов.

Опыт использования: несколько месяцев

Профессиональный автомобильный видеорегистратор FD8-BLACK

Профессиональный автомобильный видеорегистратор FD8-BLACK

Если столкнетесь с нежеланием присоски липнуть на стекло, просто протрите спиртиком место состыковки. Я даже не удосужился тканью протереть, потому намучился. Протер спиртом стекло, и вот уже три месяца стоит не шелохнется крепление. Первый раз пришлось подождать пока загрузится. Но, это только в первый раз. Full HD выглядит на ноутбуке как киношка, качество соответствующее, видны все детали. Через месяц использования уже интуитивно управлял, не задумываясь. Щелк-щелк, все сделано. На автомате практически. Использую только его основные функции, запись там (в том числе запись звука), штамп в кадр устанавливаю. Вот и все. Остальные примочки - эпизодически использую. Видео пишет зачетно, поэтому и жаловаться грех. Для меня это основное.

Недостатки: Во встроенном диоде никакого практического смысла нет. В лицо полицейскому им не посветишь, а осветить обстановку перед капотом можно метра за два вперед, не больше.

Достоинства: Обошелся недорого, и по семейному бюджету ударил не сильно; 1920x1080, а не обычный HD. Отсутствие белых полос и других "паразитов", отсутствие пикселизации.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»