mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Корнилов Михаил

b
Корнилов Михаил
Canyon CNE-CMSW1

Canyon CNE-CMSW1

Жалко что мышь не бесшумная, так вообще была бы супер. Если кнопки нажимаются почти бесшумно, то вот при интенсивной прокрутке небольшой грохот от колёсика присутствует. Прорезиненная поверхность чувствуется хорошо, не было ещё такого чтобы ладонь соскальзывала с грызуна. При сжатии в руке ничего не скрипит, сборка очень хорошего качества. В техническом плане тоже всё норм - соединение держится хорошо.

Недостатки: Не бесшумная.

Достоинства: Оптический сенсор справляется и на столе, и на ткани и само собой на коврике. Приятна на ощупь, и не забивается пылью нигде. Кнопки легко и мягко прожимаются, серьёзных усилий прикладывать не требуется. Сменное разрешение.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio Wize NK3 3527 DUO

Prestigio Wize NK3 3527 DUO

Недавно купили этот телефон сыну потому что старый он просто превратил в кусок пластика и микросхем с разбитым дисплеем, так что купили бюджетку, тут понравилось что стоит андройд шестой, слышно сына очень хорошо да и он сам не жалуется и время работы от одной зарядки получается очень даже неплохое - на сутки ему хватает, хоть он и в игрушки иногда играет и пользуется телефоном часто. И смотрится очень ярко, не как обычные бюджетники)

Опыт использования: менее месяца

Starwind SKG2214/2215/2216/2217/2218/2219

Starwind SKG2214/2215/2216/2217/2218/2219

В меру недорогой чайник, в котором совершенно не нашлось каких-то недостатков, с кипячением воды справляется адекватно, ничего не расплёскивается, подсветка очень красивая. Здорово, особенно за эти деньги.

Недостатки: При первом кипячении был едва чувствуемый пластиковый запах, но это простительно.

Достоинства: Красивая подсветка, к тому же есть несколько вариантов расцветок колбы; Пластиковые части не отдают никакими запахами; Провод пусть и короткий, но зато надёжный; Чайник легко ставится на подставку с первого раза; Вода не выплёскивается при кипячении максимального объёма; Удобно разливать воду, ничего не выливается.

Опыт использования: несколько месяцев

Ippon Back Power Pro 600 New

Ippon Back Power Pro 600 New

Трёх разъёмов для питания хватает, значительный нагрев ощущается исключительно при батарейном режиме.

Недостатки: Слегка заметно щёлкает изредка.

Достоинства: -Невысокая стоимость для такой выходной мощности; -Питание идёт от всех 3 розеток, а не от 2, и уж тем более не от одной; -Пищит хоть и громко, но не так чтобы раздражало, да и частота подобрана оптимальная, словом даже громкий писк не раздражает; -Стабильность выходного напряжения на любой мощности в пределах значений обозначенных производителем, то есть честно 220 В с разбежкой в 10%. Для оборудования дома этого более чем; -Пластик обычный, но весьма крепкий и надёжный; -Всё работает.

Опыт использования: несколько месяцев

Интерскол МП-100/700Э

Интерскол МП-100/700Э

Где-то услышал, что интерскол- типа русский бош. Что ж, проверим.

Недостатки: Регулировка скорости осуществляется не нажатием на кнопку а поворотом колёсика большим пальцем - непривычно конечно, но кому как. Пластиковый щиток - вообще ни о чём, пилю без него.Главное - используйте пилки с обратным зубом - линия отреза не забивается опилками и нет сколов.

Достоинства: Масса - надеюсь, что это уменьшает вибрации и позволяет вести более точный пропил. У меня рекорд - увод не более 0.5 мм на 60 см. пропиле (сосновый мебельный щит), Крутил, крутил на витрине макиту за 1200 - решил не экономить, взял этот.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»