mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Тарасов Леонид

b
Тарасов Леонид
Интерскол ДШ-10/320Э2

Интерскол ДШ-10/320Э2

Ну, во-первых, у нее нет батарей. Тем, кто работает всерьез, это уже о многом говорит. Занимаюсь изготовлением и ремонтом мебели. Кручу и сверлю с утра до вечера. В основном – дерево и ДСП, немного пластика, изредка металлический профиль. Уже почти полтора года – полет нормальный. Не воняет, не дымит, не греется. Работает столько, сколько надо. Единственное, что не совсем устраивало, это шнур питания. Его иногда реально не хватает, но решили проблему в первую же неделю, примотав к вилке удлинитель синей изолентой. Теперь проблем нет совсем. Рекомендую каждому, кто пользуется дрелью постоянно, а не раз в две недели.

Недостатки: Без недостатков

Достоинства: Цена, мощность, вес, патрон

Опыт использования: более года

Интерскол УШМ-230/2100Т

Интерскол УШМ-230/2100Т

Уже не первый мой Интерскол. Болгарки в гараже не хватало, теперь есть. И, надо сказать, стоящая болгарочка. Не из легких, но это инструмент, все-таки. Зато мощная, и работать может без перекуров. Для удобства рукоятка основная поворотная, закрытая, в руку ложится, как влитая. Дополнительную прикручиваешь, как удобно. Плавный пуск при ее мощности вполне кстати, дерганий и уводов нет. Так что работаешь без лишних усилий. За все это вполне гуманный ценник: респект Интерсколу.

Недостатки: Вес

Достоинства: Мощная, надежная, стоимость адекватная, есть плавный пуск

Опыт использования: несколько месяцев

SHO-ME STR-525 Стрелка

SHO-ME STR-525 Стрелка

Устроили себе небольшой отпуск по России)))Перед поездкой купил себе 525 модель, окупила себя за один день!!! Ловила все за 600-800 метров, то биш оттормозится успеваеш))) Сначала сомневался а потом полностью ему доверился, пока не пришло ни одного штрафа за привышение)))ДАЖЕ ПОСЛЕ ПОЕЗДКИ ПО ТАТАРСТАНУ!!!(кто там ездил меня поймет). Советую всем!!!

Недостатки: КОРОТКИЙ ШНУР.

Достоинства: ЛОВИТ ВСЕ!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»