mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Цупко Игорь

b
Цупко Игорь
Iiyama ProLite X-Series

Iiyama ProLite X-Series

Качественный монитор. По передаче цвета чем-то напоминает NEC на лампе, правда, в купленном мною экземпляре был завышен уровень красного, но все это быстро исправляется (если подружиться с системой меню-настроек). Цветопередачей очень доволен, т.к. сам "вырос" на NEC, но сейчас не вижу смысла покупать дорогие девайсы для дома. И еще есть правило: тестирование мониторов перед покупкой избавит Вас от битых пикселов и от всякого рода цветных "засветов". Не пренебрегайте им!

Недостатки: Очень неудобное меню настроек (Слава Богу настраивать монитор приходится всего один раз или очень-очень редко), очень много скрытых подменю, которые в большинстве обнаружились мною случайно. Но очень хорошо, что они есть, и их, кстати, много! Нет USB-хаба (лучше бы вместо колонок установили его). Звук из колонок даже не пытался слушать - как у него обстоят дела со звуком и так всем ясно. Подставка могла быть бы мощнее.

Достоинства: Хорошая равномерность и отличная сила подсветки. Большой выбор регулировок цвета, контраста и яркости. Хороший дизайн. Легкий.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»