mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя atig atig

b
atig atig
Whistler Pro-99ST+

Whistler Pro-99ST+

Этот радар-детектор намного лучше предыдущего. Ложных срабатывания я даже и не замечал. Там где прошлый разрывается на помехи, этот детектор молчит. Ездил специально в тех местах. Звуковые и голосовые оповещения мне тоже больше понравились в Whistler. До этого использовал радар-детекторы разных фирм. Этот пока нравиться больше всех. Жаловаться на него грех, потихоньку отбивает свою цену, в копилке уже четыре месяца без штрафов. Хотя очень часто езжу ночью и в область, безусловно превышаю не слабо))

Недостатки: Далеко не каждый может себе позволить.

Достоинства: Интеллектуальная система предупреждении о радарах в зависимости от скорости движения автомобиля. Отслеживание комплексов «Автодория». Дальность высокая, проблем затормозить вообще никаких. Удобное оповещение голосом. Можно ориентировать по экрану, он не бликует и не выгорает. Разобрался сразу без инструкции, уже был опыт с подобными устройствами, но эта модель вне всяких похвал!

Опыт использования: несколько месяцев

Whistler WH-118ST Ru

Whistler WH-118ST Ru

Для тех кому все равно на дизайн. Не вижу смысла переплачивать, если в этой модели есть все необходимые функции. Недорогой и добротный антирадар. Для дальних поездок и по городу ведет себя отлично.

Недостатки: Дизайн старомодный немного.

Достоинства: Ловит все виды радаров, даже стрелку. Ловит в четырех диапазонах, чувствительность регулируется, помехи бывают редко. Ловит на 360 градусов, пищит где-то за 600-700 метров до радара. Пищит громко, качественно собран.

Опыт использования: несколько месяцев

Whistler WH-118ST Ru

Whistler WH-118ST Ru

Часто приходится мотаться в относительно дальние поездки по области. За городом то все просто, а вот на участках которые проходят по маленьким селам очень легко можно нарваться. Вот уже больше года спасает он меня в подобных ситуациях. Четко реагирует на камеры и радары, удобен в использовании, не мешает в ночное время. Очень достойный вариант в своем ценовом диапазоне, правда внешний вид мне не сильно нравится, а вот сделан он точно качественно.

Недостатки: Нет gps для оповещения об Автодории. Но за такую цену еще просить эту функцию не красиво. Открываю навигатор на смартфоне и смотрю где они стоят, со временем уже запомнил, их не так и много пока.

Достоинства: Приемлемая цена, очень хорошее качество сборки (ничего нигде не шатается и не отваливается, пользуюсь уже более года)

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»