mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Курдюкова Мария

b
Курдюкова Мария
Meizu MX6

Meizu MX6

Прочный телефон с офигенной камерой, цветами, дизайном. Много интересных фишек. Я очень довольна покупкой)

Недостатки: Но теперь может вырубить на 7 процентах заряда при работе в интернете. Иногда тупит. Но я его и поняла раз 30

Достоинства: Самое главное - это камера! Я долго искала такой телефон. Батарею держит сутки.

Опыт использования: менее месяца

Braun 5-511 Silk-epil 5 Wet & Dry

Braun 5-511 Silk-epil 5 Wet & Dry

Это мой первый эпилятор, он очень удобен в эксплуатации,особенно для новичков: плавающая головка, 28 пинцетов, два скоростных режима, влажная эпиляция для особо чувствительной кожи. Честно говоря мне больше всего понравилось то,что не пришлось читать инструкцию, все благодаря манипуляционным знаком на эпиляторе. Я быстренько его разобрала,посмотрела механизм и без труда собрала обратно. Провела эпиляцию всех зон. Особенно была рада эффекту зоны под мышек.Эффект длится до 4х недель.Волосы просто не растут.В комплект поставки входят: эпилятор, щеточка для чистки пинцетов, аккумулятор, инструкция по эксплуатации. Эпилятор заряжаю всего один раз в течении недели эксплуатации. Удобно держать в руке, понравился дизайн, размер зарядки, все очень компактное и можно даже в клатч положить. Не обязательно эпилятор чистить кисточкой, можно промыть под струей воды. Я рекомендую всем приобрести эпилятор BRAUN 5-511 на смену станкам, восковым полоскам!Только бережный уход за кожей и ничего лишнего!

Недостатки: не нашла

Достоинства: приемлемая цена, эргономичность, аккумулятор долго держит заряд(дольше,чем заявлено), влажная эпиляция, габаритные размеры(можно носить с собой), работает не от сети, красивый дизайн, длительный эффект гладкой кожи, легок в эксплуатации(можно легко разобрать, почистить и собрать,не читав инструкции), практически не ощутим в руке, ничего лишнего-только эпиляция

Опыт использования: менее месяца

Атлант ХМ 4423-000 N

Атлант ХМ 4423-000 N

Цена вопроса была 24999 р.

Недостатки: Он сломался за день до окончания сроков гарантийного ремонта (который - 1 год). Сломался нагреватель или-как там его, деталь, которая регулирует подачу теплого холодного воздуха изогнутая металлическая фигня напоминающая сушилку для полотенец, располагающаяся под морозильной камерой.

Достоинства: В один прекрасный он умер! Перестала работать холодильная камера. Сломалась деталь, которая регулирует температуру. Вызвали мастера (частника), который сказал, что мы отчаянные люди, которые мало того, что купили АТЛАНТ, так еще и с режимом ноуфрост. В общем заменить эту деталь мы не смогли, так как ее на данный момент в природе нет. Вот и сказочке конец. 24999 р на ветре! Класс! Супер!

Опыт использования: более года

Атлант ХМ 4423-000 N

Атлант ХМ 4423-000 N

Я не жалею о своей покупки. цена вопроса была 24999 р.

Недостатки: я пока кроче не надежных ручек и слегка шумноватой работы ничего не нашла. Но для холодильника с функций но фрост-он просто молчуша)

Достоинства: Почитав отзывы пришла к выводу,что единственный идеальный холодильник с функцией "но фрост", который не орет. он не орет. поскольку у нас квартира-студия,я все-таки слышу звуки работающего холодильника,но я не могу сказать,что все так критично. практический безшумный. но все-таки есть шумы.в остальном-класс!особенно раздельные отсеки под овощи и фрукты. пластик надежный,я не переживаю за полочки. очень огромная морозильная камера! просто класс! моя любовь! ручки у холодильника на дверцах сомнительной надежности( открываю аккуратно). цена-качество 10 из 10. я довольна. пока прошло чуть больше полугода с покупки,но счастью нет предела. я заказывала через сайт техносилы-доставка хорошая.

Опыт использования: менее месяца

Атлант ХМ 4423-000 N

Атлант ХМ 4423-000 N

Я не жалею о своей покупки. цена вопроса была 24999 р.

Недостатки: я пока кроче не надежных ручек и слегка шумноватой работы ничего не нашла. Но для холодильника с функций но фрост-он просто молчуша)

Достоинства: Почитав отзывы пришла к выводу,что единственный идеальный холодильник с функцией "но фрост", который не орет. он не орет. поскольку у нас квартира-студия,я все-таки слышу звуки работающего холодильника,но я не могу сказать,что все так критично. практический безшумный. но все-таки есть шумы.в остальном-класс!особенно раздельные отсеки под овощи и фрукты. пластик надежный,я не переживаю за полочки. очень огромная морозильная камера! просто класс! моя любовь! ручки у холодильника на дверцах сомнительной надежности( открываю аккуратно). цена-качество 10 из 10. я довольна. пока прошло чуть больше месяца с покупки,но счастью нет предела. я заказывала через сайт техносилы-доставка хорошая.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»