mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Носков Станислав

b
Носков Станислав
Lenovo IdeaPad Y700

Lenovo IdeaPad Y700

В целом ноут отличный, покупал в конфигурации core i7 6700Q, GTX950m 4gb, 8gb ram. Родной HDD на 1ТБ сразу же заменил на SSD 480Gb. При замене диска очень понравилась конструкция ноута и конструкция системы охлаждения.

Недостатки: Ужасный тачпад. В драйвере нет возможности поставить скролл одним пальцем по краю тачпада, а при скролле двумя пальцами постоянно срабатывает клик. И ещё одно скорее замечание, чем недостаток: lenovo зачем-то изменили функциональные клавиши и перенесли регулировку звука и яркости со стрелок на верхний ряд клавиатуры, что намного менее удобно.

Достоинства: Отличный дисплей, тихий, мало греется, есть подсветка клавиатуры, неплохой звук из динамиков.

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser CX 3.00

Sennheiser CX 3.00

Старые CX200 продержались 3 года и живые до сих пор. Сменил потому что захотел более качественный звук, но после CX3.00 доверие к Sennheiser ушло, больше нет желания покупать наушники этой фирмы.

Недостатки: Их всего 2: - АМБУШЮРЫ! Sennheiser зачем-то изменили крепления и теперь мало того, что они постоянно слетают, так их ещё и хрен найдёшь такие, если потерял! В комплекте 4 размера, но 2 из них на уши младенца, а 4 походу для слонов... - Кабель... Не знаю какая резина там применяется, но он сгнил и превратился в пластилин за 4 месяца. ТАК мало у меня ещё ни одни наушники не жили.

Достоинства: Качественный звук за свою цену, красивый дизайн (красная версия), хорошая шумоизоляция.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven IC-990 HD

Sven IC-990 HD

Надпись на коробке "No driver required" походу означает не то, что камера может работать без драйвера, а то, что его не существует впринципе. На сайте производителя только простеникая программа для захвта изображения с камеры и всё. Буду требовать обмена или возврата денег.

Недостатки: Заявленные на коробке характеристики абсолютно не совпадают с реальными. Матрица у неё максимум 0,3 мегапикселя, видео очень размытое. 8-мегапиксельные фото с неё не удалось получить никаким софтом ни под Windows, ни под Linux. Автофокуса в ней нет. Цена крайне завышена за такое качество. Стандартная камера в ноутбуке Lenovo G580 снимает куда лучше.

Достоинства: Их нет.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»