mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Степнов Даниил

b
Степнов Даниил
Meizu M5 Note

Meizu M5 Note

Батарея, конечно, после айфона кажется очень живучей, на весь день спокойно хватает при умеренном использовании. Отпечаток пальца на данный момент видел быстрее только у OnePlus 3. Днём камера выдаёт очень даже классные фотографии, но вот ночью, да, мылит сильно, но его цена компенсирует данный минус. Экран очень насыщенный, если смотреть, не зная его цены, то все оценивают на 20 и более тысяч. Ну и быстродействие конечно же, справляется со всеми задачами, "летает". !!! Телефон не для игр, всякие world of tanks и прочие будут очень тормозить. Телефон создан для повседневных задач, с чем он превосходно справляется.

Недостатки: Динамик, камера в ночное время.

Достоинства: Экран, цена, стильная оболочка Flyme, быстрый отпечаток пальца (быстрее, чем на iphone 6S), скорость работы.

Опыт использования: несколько месяцев

ZyXEL Keenetic Start

ZyXEL Keenetic Start

Недостатки: -слабый сигнал -подключено два компьютера телевизор, каждый день приходится по несколько раз перезагружать, поскольку он просто перестаёт раздавать интернет -медленный wi-fi, часто огромные долгие задержки

Достоинства: Быстрая первоначальная настройка

Опыт использования: более года

MSI NVIDIA GeForce GTX 900 Series

MSI NVIDIA GeForce GTX 900 Series

Недостатки: Нет.

Достоинства: Брал, когда цена была 16900. Сейчас цену в достоинства вписывать уже нельзя. Тихая, мощная, офигенный дизайн, разные стили подсветки (только для тех у кого прозрачная крышка корпуса) Все игры просто на ультра, от 980 отстает на 7-10 фпс. Вентиляторы включаются только в мощных играх, а так вообще отключены.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»