mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Колесниченко Петр

b
Колесниченко Петр
Acer Aspire F5-573G

Acer Aspire F5-573G

1) В моём экземпляре установлены 2 по 4 Гб планки оперативной памяти. Это не очень хорошо в плане апгрейда. Вместо того, чтобы докупить одну на 8 Гб, придётся докупать 2 на 8 Гб, а "родные" продавать. Это не считаю недостатком, но думаю, написать об этом стоит. А пока что достаточно и 8 Гб. 2) При установке SSD формата m.2 (Plextor PX-256M7VG) не подошёл идущий в комплекте с диском болтик крепления — в ноутбуке используется большего размера. Болтик подходящего размера был извлечён из десктопного жёсткого диска (крепил плату жесткого диска непосредственно к корпусу). Болтик должен быть коротким, это важно, иначе он упрётся в тачпад и тот перестанет нажиматься.

Недостатки: — Экран довольно чувствителен к углам обзора; — Очень медленный жесткий диск. Лучше сразу задуматься об установке SSD, а жёсткий диск оставить для хранения данных; — Подсветка клавиатуры выключается через 30 секунд, если ничего на ней не нажимать (ну, типа для экономии заряда), как заставить её светиться постоянно пока не нашёл. Если кто знает — сообщите.

Достоинства: Довольно производительный сбалансированный ноутбук Сравнительно небольшой вес; Наличие встроенной и дискретной графики; Мощная дискретная графика, все современные игры идут на УРА, на средних и высоких настройках и Full HD разрешении; После установки SSD работает молниеносно; Неплохая подсветка клавиатуры; Wi-Fi сигнал не теряет, ловит хорошо; Bluetooth имеет хорошую дальность действия; Крупный и удобный тачпад; Аккумулятор держит 6-8 часов интернет-сёрфинга, просмотра потокового видео, неплохо

Опыт использования: менее месяца

HP ScanJet Pro 2500 f1

HP ScanJet Pro 2500 f1

Я никогда бы не подумал, что HP может делать настолько плохо. Складывается впечатление, что устройство очень сырое и недопиленное. Цена за ЭТО так же очень сомнительна. Знал бы, что будут такие проблемы, то лучше бы не брал.

Недостатки: При первом включении при попытке сканирования программа выдала сообщение о замятии бумаги в устройстве автоматической подачи документов, а также постоянно появлялось сообщение о том, что открыта крышка АПД, хотя была плотно закрыта. Устройство было отправлено в сервисный центр, где что-то поменяли и 3-4 месяца оно худо-бедно проработало, иногда всё-же выдавая уже известные нам ошибки. Постоянно приходилось поправлять листы, что несомненно отнимало очень много рабочего времени. И вот вчера оно опять перестало захватывать листы.

Достоинства: Достоинств не обнаружено

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»