mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кеслер Марина

b
Кеслер Марина
SUPRA MGS-1600

SUPRA MGS-1600

Эта мясорубка занимает очень мало места, часто переезжаю, жилье съемное, а потому подбираю небольшую бытовую технику. С виду нормальная, да и в работе не подвела еще ни разу, хотя использую уже больше полугода. Опасалась за пластиковый лоток, но оказалось что напрасно, целый, не поломался. Вроде не забивалась, но тут уже от типа мяса зависит и качества ножей. Вроде бы они в этой мясорубке заточены хорошо и до сих пор не затупились.

Недостатки: все-таки не помешал бы металический лоток вместо пластикового.

Достоинства: Маленькая мясорубка. Но мощность хорошая - 1600 Вт. Нам хватает.

Опыт использования: несколько месяцев

PocketBook Aqua 640

PocketBook Aqua 640

История банальна и примитивна в своих повторах: увидела, заинтересовалась, загорелась, купила. Тут и описывать то особо нечего. Ощущение после покупки в первую неделю интересные и забавные. С одной стороны непривычно, что у меня такой гаджет, до него сложнее простенького телефона в руках не было. С другой стороны как на крыльях летала, всё радовалась, что купила себе наконец-то то, что действительно нужно и что действительно хотела. И рада, что не взяла планшет, от него толка для мне было б не больше, а может и меньше, чем от ридера. Что мне нужно? Хорошая интересная книжка, чтоб захватила своим сюжетом, во время отдыха. Почему взяла 640? Да просто захотелось)

Недостатки: В недостатках можно указать лишь размещение кнопок на одном куске резины. Пришлось привыкать. И я бы их повыше разместила.

Достоинства: Характеристики указаны, всё расписано, все параметры прямиком идут в достоинства.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»