mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Картислович Кирилл

b
Картислович Кирилл
Mad Catz R.A.T.9, Matt Black

Mad Catz R.A.T.9, Matt Black

Мышь у меня уже год. За это время успела пройти многое - огонь, воду и медные трубы. РПГ, шутеры, простое сидение в интернете и многочасовые забеги в игрушках, всё это совершалось с её помощью. Несмотря на массивность, в руке лежит удобно, да и перемещается по коврику легко, буквально скользит, как по льду. Сенсор хороший, с возможностью точной подстройки dpi под себя. Можно и трансформировать её под себя, чем тоже пренебрегать совершенно не советую. Дополнительных кнопок много, и каждая их них расположена удобно, так что буквально играешь с удовольствием. Никаких претензий на данный момент нет.

Недостатки: -

Достоинства: Необычайная надёжность и неубиваемость: Огромное количество дополнительных кнопок; Сенсор, удобство

Опыт использования: более года

DATAKAM G5-CITY MAX-BF Limited Edition

DATAKAM G5-CITY MAX-BF Limited Edition

Перед покупкой основной целью стояла задача купить устройство без проблем и с максимальным количеством функций, машина у меня внутри далеко не самая объёмная, так что решил взять датакамский all in 1. И получилось вполне неплохо, все встроенные в устройство функции работают просто здорово. Прошивка обновляется легко, без ошибок и долгих ожиданий. Особенно понравился блендофильтр, благодаря которому на записях отсутствуют блики и засветы, практически не отражается торпедо в лобовике да и картинка получается отличная. В коробке с девайсом было всё что только может понадобиться, один только кабель для подключения таков что подключить девайс можно самыми извращёнными способами - длины с запасом. Регик не требует внимания и постоянной подстройки, система автоматически выбирает наиболее подходящий режим съёмки в данной ситуации, ну а при необходимости можно переключать режим через менюшку, благо сделано она разумно.

Недостатки: Высокая стоимость.

Достоинства: Качество работы блендофильтра, качественная съёмка даже в условиях плохого освещения.

Опыт использования: несколько месяцев

Sinbo SK-7334

Sinbo SK-7334

Обычный чайник без каких-то отличительных черт, разве что соотношение цена/качество достойное, и к тому же корпус реально сделан из нержавеющей стали, а не так как часто делают в последнее время - обычный пластик с покрытием. Пластиковая крышка не привносит в кипяток никаких запахов пластика. Нормальный чайник.

Недостатки: Светодиодный индикатор мог бы быть несколько поярче.

Достоинства: Нагревательный элемент быстро кипятит любой объём воды, при этом количество дБ во время кипячения остаётся в пределах нормы.

Опыт использования: несколько месяцев

MSI Z97-G43

MSI Z97-G43

Это был мой первый системник который я с нуля собрал сам, сделано это было на основе G43. С ходе сборки проблем не возникло, все элементы становились на свои места "на раз два", никаких проблем с "не получается всунуть" не было. Использую в основном для игрушек, благодаря нормальному проце и видюхе даже на Ultra тянет всё что только можно, материнка в свою очередь не подводит, никогда самопроизвольно не вырубалась от перегрева.

Недостатки: Не выявлено

Достоинства: Спокойно работает в играх на ultra настройках, скорость и быстродействие в целом

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»