mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Озёрский Евгений

b
Озёрский Евгений
Lenovo P90

Lenovo P90

Как уже правильно сказали - фотки и видео не показывают прелести дизайна, телефон выглядит очень стильно и круто, и при этом корпус тонкий. Но всё это нужно прятать за чехлом, потому что корпус крайне хрупкий. И это при полностью монолитной конструкции. Камеры нормальные, но wow эффекта не вызывают, фотографируют нормально, и то к сожалению не всегда. Батарейка хороша только в том случае если юзать его при минимальных нагрузках, звонки, переписки, прослушивание музыки. А вот когда нужно использовать его при навигации, посмотреть видео в норм качестве или дать ребёнку поиграть корпус начинается греться как бешенный и зарядка при этом теряется просто с колоссальной скоростью. И прошивка не очень хороша, хотя уже прошло много времени с момента выпуска, но что-то пропадающую связь так и не допилили. Беда короче.

Недостатки: Крайне хрупкий корпус нестабильная прошивка - пропадает связь и в результате по нескольку раз в день нужно перезагружаться. Экран с красивой детализацией и цветами, но запаса яркости на солнце ну просто критически не хватает, зависающая клавиатура, очень сильно греется при нагрузках.

Достоинства: Элегантный дизайн - выглядит девайс и вправду очень неплохо. Оптимальное количество предустановленного ПО, ничего лишнего нет. Тонкий корпус, удобная эргономика, высокое качество экрана и кнопки удобные.

Опыт использования: несколько месяцев

OCZ Trion 150 TRN150-25SAT3

OCZ Trion 150 TRN150-25SAT3

Заменил винчестер в ноутбуке на этот ssd буквально за несколько минут, всё работает хорошо и проблем нету в принципе.

Недостатки: Обнаружено не было.

Достоинства: 1) Корпус из металла толщиной в 7 миллиметров, ничего не прогибается и зазоров нет, даже и не ожидал подобного качества и прочности от бюджетной модели. 2) 480ГБ для работы, всех необходимых файлов с комфортом хватает и скорости конечно суперские - всё загружается быстро, не зря же тут 500 мб/с на чтении. Программы даже с тяжёлыми файлами в принципе не зависают. 3) Очень понравилось программное обеспечение, даже выделю в отдельный пунктик - возможностей много и все из них нормально работают, нет никаких подвисаний и тормозов, интерфейс прост и понятен и все фишки работают нормально.

Опыт использования: несколько месяцев

Deepcool ASSASSIN II

Deepcool ASSASSIN II

Вся эта массивная конструкция весит 1.5 килограмм, но на любую нормальную материнку станет спокойно и никаких доп. бекплейтов не надо, к тому же сам кулер оставляет по бокам большое количество пространства и в итоге воздух нормально циркулирует по системнику даже при продолжительной работе на пределе своих возможностей. К качеству претензий нет, его осмотру я уделил минут 10, тщательно изучил каждый миллиметр и эта вещь на 100% соответствует своей цене - всё нормально и прочно подогнано. Нареканий нет.

Недостатки: Стоит солидно и весит немало.

Достоинства: Крыльчатка кулеров снимается для очистки буквально в одном движение, отличные материалы и качество изготовления, нормальная термопаста в комплекте, охлаждение.

Опыт использования: несколько месяцев

Starwind SKG2214/2215/2216/2217/2218/2219

Starwind SKG2214/2215/2216/2217/2218/2219

В силу того что чайник прозрачный, то и накипь видна прекрасно, воду желательно наливать только фильтрованную. С техническими параметрами, прочностью корпуса и так далее у чайника всё в полном порядке - главное что воду кипятит. Моделька стоит не так и много, но никакого аромата пластика тут нет, что-то подобное проскакивало исключительно при первом кипячении, но не могу назвать это серьёзным недостатком, скорее особенностью всех чайников.

Недостатки: Их нет.

Достоинства: Не особо шумный, чайник с хорошей подсветкой, в меру яркой, к тому же подсветка идёт по всей окружности чайника. И всё это вместе с прозрачной колбой чайника организует очень и очень красивую картину, короче выглядит нереально.

Опыт использования: несколько месяцев

Neoline X-COP 4300

Neoline X-COP 4300

Вот, только недавно стал водителем, и на всякий случай решил приобрести и детектор, т.к. езжу то я аккуратно, и за дорогой уследить чего стоит, да и просто спокойнее так. Искал модель с gpsom, так как-то спокойнее, с его помощью идёт своеобразная подстраховка. Скажу больше - идёт даже не подстраховка, а полноценная помощь, и всё из-за того что базы не то что полные, они просто полнющие, так что платформе остаётся лишь следить за мобильными радарами. По моим личным наблюдениям не верещит на разнообразные источники помех, может быть что-то и мог упустить т.к. за первое время за рулём смотрю лишь на дорогу и стараюсь не отвлекаться, но своё дело делает отлично.

Недостатки: Пока нету

Достоинства: Помехи для него ничто, спасает от всех камер и радаров, удобный дисплейчик

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»