mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Пантелеев Артур

b
Пантелеев Артур
Viewsonic серия VA

Viewsonic серия VA

Просто купил себе монитор побольше потому что работать с большими документами и особенно таблицами стало некомфортно, а сейчас вообще не нужно наклоняться к монитору чтобы рассмотреть что там да как, и так всё видно просто отлично. Картинка видна очень чётко, ничего не мерцает и не искажается вне зависимости от выставленного уровня яркости или просмотриваемого контента. Конечно когда фильтр синего выкручен на максимум то картинка видна не так классно когда он отключен, но лично мне зрение важнее чем несколько более красивое изображение.

Недостатки: Может не устроить отсутствие HDMI входа.

Достоинства: Высокое разрешение, технологии для защиты зрения, гибкие настройки, подставка и рамки далеко не такие большие.

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba OCZ VX500

Toshiba OCZ VX500

Стоящий накопитель, два месяца у меня стоит, использую ежедневно и полёт нормальный, ну а как он будет вести себя вообще - рассудит время)

Недостатки: Дороже моделек на TLC.

Достоинства: Износостойкая MLC память, которой даже при активной ежедневной работе спокойно хватит на несколько лет как минимум. Никаких проблем в определении системой, сразу же определился моим ноутбуком на винде после первого включения и никаких дополнительных манипуляций не потребовалось. Быстродействие: 485 MB/s при чтении и 550 MB/s на записи, для модели на 128ГБ результат устраивает. В сравнении с моим предыдущим накопителем на TLC мало того что скорости со случайными данными супер, так ещё и запас в плане надёжности колоссальный.

Опыт использования: несколько месяцев

Starwind SHC3415

Starwind SHC3415

Увлажнитель отлично справляется с задачей превращения посредственного по влажности воздуха в нормальный, работает тихо, вода доливается просто к тому же есть индикация низкого уровня воды.

Недостатки: Не очень маленький, но большой резервуар и нормальная мощность того стоят.

Достоинства: *Максимально прост в использовании, разобрался что и как за минуту; *Высокая мощность, резервуар на 4 литра; *Дизайн. Не банальный чёрный корпус, а очень красивое переплетение цветов; *Интенсивность испарения регулируется, думаю как это делается можно понять даже по фотографии); *Соответствие заявленным параметрам в целом, да и надёжность на 5+ - увлажнитель просто делает своё дело.

Опыт использования: несколько месяцев

MSI Z97M-G43

MSI Z97M-G43

Если кратко - то от меня крепкая пятёрка. Если несколько подробнее - то мой комп стоит на ней уже квартал, никаких трудностей в эксплуатации и разочарований при использовании мною замечено не было, с любыми задачами, от игрушек до офисной работы справляется безпроблемно. Ради интереса попробовал немножко разогнать проц и остался доволен, софт помогает сделать разгон достаточно безопасным. Проблем не выявлено.

Недостатки: -

Достоинства: Софт , простота разгона, качественная сборка

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»