mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Барков Павел

b
Барков Павел
Elica CIAK GR/A/86

Elica CIAK GR/A/86

При получении проверили комплектность, внешний вид, включили - все было хорошо. Низкое качество изготовления бросилось в глаза только при более внимательном изучении, когда начали примерять как её встроить в шкаф. Детали плохо подогнаны друг к другу, местами есть зазоры по 1-2 мм. Выдвижная крышка, в которую устанавливается стекло, либо не соответствует размерам стекла, либо просто кривая - выяснили это печальным образом, после установки стекло треснуло через несколько часов, когда вытяжка просто висела в шкафу без дела. Хорошо хоть стекло не выпало, а осталось висеть с трещиной. По гарантии понятное дело не вернешь - мех. повреждения.

Недостатки: Качество изготовления. От солидной фирмы ожидалось большего.

Достоинства: Хорошая производительность, внешний вид, удобство эксплуатации.

Опыт использования: менее месяца

A4Tech XL-750BH

A4Tech XL-750BH

Мышь отрабатывает все свои деньги, просто супер. Особенно привыкаешь к фиксатору курсора так как при работе и играх привыкаешь поднимать ее на считанные миллиметры над столом и курсор не двигается сразу же. После того как сломается другая будет либо этаже либо с таким же фиксатором.

Недостатки: Софт тач за 2 года под стерся , но это не критично для меня. Нельзя программировать и ставить макросы на левую кнопку, по крайней мере софтом идущим с мышью, другой не искал.

Достоинства: 1)Софт тач пластик 2)Удобно лежит в руке 3)Программируемые клавиши 4)Защищенный кабель 5)Клавиша смены dpi 6)Система фиксации курсора (снизу специальный датчик). Проверяйте чтоб был в виде маленькой кнопки снизу.

Опыт использования: более года

MSI NVIDIA GeForce GTX 900 Series

MSI NVIDIA GeForce GTX 900 Series

Покупкой доволен БТ4 на ультра все без вертикалки тянет 90-100 фпс, но проседает когда куча народу, дыма , частиц, взрывов до 50, хотя думаю с процом другим будет все ок (мой I5 2500К слабоват). Интересно что вентилятор над процом видюхи не включался ни разу (крутился не сильно только 1 над микросхемами) может потому, что напротив стоит вентилятор системника

Недостатки: Цена конечно кусается, но не чего не поделаешь, новинка.

Достоинства: Тихая, Энергоэффективная, 4Гб памяти, заводской разгон с гарантией

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»