mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Неизвестно Неизвестно

b
Неизвестно Неизвестно
Polar M400

Polar M400

Единственные спортивные часы на русском языке. Удобные часы для повседневной носки. Можно заряжать обычным кабелем microusb. Все свои тренировки и ежедневную активность можно сохранять в polarflow (есть возможность экспорта в другие программы). Через polarflow можно настраивать экраны с требуемой информацией о текущей тренировке.

Недостатки: Нельзя ставить маршрутные точки, нет вибрации.

Достоинства: Встроенный GPS, компактный размер, зарядка через обычный microusb, меню часов на русском языке, читаемый экран.

Опыт использования: несколько месяцев

Alcatel OneTouch 6045Y

Alcatel OneTouch 6045Y

За свои деньги телефон супер , самсов и яблок не беру по причине накрутки за бренд , из известных китайцев думаю лучший . А не лестные отзывы здесь это либо конкуренты , либо брак , проверяем во время покупки тщательнее. По поводу камеры MX камера решает (бесплатна).

Недостатки: Камера , точнее софт. Сторонние приложения исправляют ситуацию.

Достоинства: Отличный звук , динамики сверху (не нужно экраном вниз ложить) , отличный экран , быстродействие , эргономика ( сидит в руке как влитой не ощущения что урониш) , реверсивный полностью ,батарея держит неплохо.

Опыт использования: менее месяца

Lexand SA5

Lexand SA5

постоянно происходят прием и потери спутников, что отражается на частоте голосовых упоминаний навигатора и моих нервных клеток, причем отдельно отключить эту функцию мне не удалось. Но возможно тут больше проблема в ПО Навитела, чем навигатора... Так же мне не удалось обновить ПО Навитела в автоматическом режиме, из-за того что данную модель навигатора программа не распознала, пришлось в тех. помощь написать. Но это опять же не вина самого навигатора.

Недостатки: короткий шнур от прикуривателя + закрученность шнура создает доп. помеху обзору водителя и пассажиров + неудобное крепление к стеклу + постоянное дребезжание крепления.

Достоинства: недорогой, быстрый процессор

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»