mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дмитриенко Михаил

b
Дмитриенко Михаил
Gigabyte GA-H110M-S2V DDR3

Gigabyte GA-H110M-S2V DDR3

Две подряд бракованные материнские платы от казалось бы неплохого производителя заставляют задуматься... это покупка или игра в русскую рулетку?

Недостатки: Плата оказалась с браком - не запускалась, попытка старта уход на перезагрузку, и так до бесконечности. Проблема, вероятно, с поврежденным БИОСом. Вторая такая же матплата ушла в тот же самый отказ, после попытки отключить Secure Boot... Обе ушли назад продавцу.

Достоинства: Цена - одна из самых дешевых, что заставляет мириться с урезанностью.

Опыт использования: менее месяца

SVC V-500-F

SVC V-500-F

Игровой комп, нормальной конфигурации, на аккумуляторах работал чуть более 5 минут. Переключение на батареи очень оперативное. Но увы - проработал он всего 1 год и 8 месяцев... затем попросту "умер"... Знакомый мастер нашел причину - сгорела микросхема SG3524N, а помимо нее - бог знает что еще... При этом аккумулятор был в идеальном состоянии. Ремонт был признан нецелесообразным...

Недостатки: За время эксплуатации не выявлено. Но эксплуатации продлилась недолго...

Достоинства: Дешевый, компактный, симпатичный. 3 выходные розетки. Не греется, бесшумный. Стандартный аккумулятор, его менять легко. Нет проблем с блоками питания в которых APFC.

Опыт использования: более года

ADATA HV620

ADATA HV620

Хваленный USB3.0 не оправдал надежд. Скорость оказалась, конечно, быстрее чем на USB2.0, но и далекой от "красивых" тестов, которые можно найти в интернете...

Недостатки: 1 - глянцевый корпус, очень непрактично 2 - медленный, чтение в два раза быстрее чем запись 3 - короткий USB кабель в комплекте

Достоинства: Цена... дешевый

Опыт использования: несколько месяцев

Kingston SSDNow V300

Kingston SSDNow V300

Работает безусловно очень быстро, и годен только под установку ОС и нескольких особо "любимых" программ... На большее места нет. Обязательно вторым диском ставить второй диск - HDD и на него уже ставить все прочие программы и хранить все свои файлы. Обязательно под него надо Систему настраивать - отключать дефрагментацию диска (если она автоматом не отключается), удалять файл подкачки или переносить его на HDD - что сводит на нет преимущества SSD... Когда покупал, думал - 60 Гб за глаза под Систему и ПО хватит, ошибся... надо было брать SSD на 120 Гб - пусть дороже, но геморроя меньше.

Недостатки: маленький объем в 60 Гб - следствие достоинства по цене. Через некоторое время начинает замедлятся в работе. Полное форматирование и переустановка ОС - и все в норме!

Достоинства: Недорогой - главное достоинство

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»