mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Соколов Диман

b
Соколов Диман
MSI NVIDIA GeForce GTX 1070 Series

MSI NVIDIA GeForce GTX 1070 Series

Собственно обновил видюху, выбрав именно фирму MSI, что бы проблем с материнкой не было, но не тут-то было... Поставил ее в системник и начались зеленые полоски по экрану + Диспетчере устройств Видеокарта определялась как 1070 с восклицательным знаком... Что я только не делал, но решение было в обновлении БИОС видеокарты (с сайта MSI). Т.е. купив видюху надо еще и танцевать с бубном, что б она завелась... В остальном все хорошо, сейчас все работает! (поэтому 4 балла, а не 5).

Недостатки: 1) Дорого; 2) После первой установки видеокарты в системный блок увидел зеленые/красные и др. полоски по всему экрану, при этом в Диспетчере устройств Видеокарта определялась как 1070, но с восклицательным знаком... (что делал смотри Комментарий); 3) Много весит. 4) Комплектация как всегда стремится к 0 (диск + наклейки и инструкция).

Достоинства: 1) Тихая; 2) Относительно короткая (относительно Gigabyte GTX 970 G1 Gaming); 3) Качественный пластик, отличная сборка; 4) Красивая подсветка со всех сторон (подсветка управляется с телефона); 5) Самая разогнанная 1070 в СТОКе от MSI; 6) Отличный разгонный потенциал.

Опыт использования: менее месяца

Rolsen RSF-3106RT

Rolsen RSF-3106RT

Т.к. сравнивать особо не с чем, то в качестве заключения хотел бы просто сказать спасибо создателям этой модели! Отличная вещь получилась! Стильная, простая и нужная!

Недостатки: Писать про угол наклона не буду, т.к. в данной модели считаю абсолютно не нужной функцией, ибо можно включить лишь тот вентилятор/ы (1 или 2 или 3 и любая их комбинация) который нужен, а значит и дуть будет туда, куда нужно. Лично мне бы хотелось иметь режим работы вентилятора, который бы в 2 раза медленнее крутился бы, чем на первой скорости. (так сказать 0,5).

Достоинства: 1) Очень сильный воздушный поток даже на 1ой скорости (ИМХО). 2) Абсолютно бесшумно поворачивается на 90 градусов. 3) Имеется специальная пластмассовая штука, куда можно вставлять ароматизаторы для придания какого-либо запаха. (Пока не пробовал, но обязательно отпишусь, когда попробую) 4) Достаточно крепкая подставка, тяжелая из толстого стекла. 5) Ясная и понятная индикация всех включенных режимов работы. 6) Обалденный внешний вид! 7) Сенсорные кнопки на самом вентиляторе для выбора режимов. 8) Сверху сзади имеется место для переноски (под 4 пальца) - очень удобно!

Опыт использования: менее месяца

Gigabyte GeForce 900 Series

Gigabyte GeForce 900 Series

Качественная карта для современных игр! Наконец-то я увидел (после atiradeon hd 4870) какая графика сейчас является нормой! Что тут сказать - просто отпад! Запускал пока на ней Titanfall, Metro 2033 Redux, Metro Last Light, Call of Duty: Advanced Warfare на ультра настройках - все просто плавно и красиво! Касательно температуры. У меня карта после 2,5 часовой игры в Titanfall единожды дошла до 80'C (75% скорость вентилятора - 2500 об/мин). В общем лаги не были замечены (спасибо видюхе!), хотя система является старой: Мать asus P5Q3 Deluxe Wi-Fi@n, Intel Core 2 Quad Q9400 (2,66ГГц), 12Гб DDR-III 1600.

Недостатки: 1) Длинная, аж 312мм! Пришлось менять корпус системного блока, что бы она влезла. 2) Шумная по сравнению с AtiRadeon HD 4870. 3) В сравнении с AtiRadeon HD 4870 - больше потребляет энергии - мой ИБП не выдерживает работу системы и вырубается! Пришлось включить системник напрямую в сеть.

Достоинства: 1) Купил за 17 до того, как выросли цены! 2) Поддержка DirectX12. 3) Высокие частоты работы в Boost режиме. 4) Имеется возможность менять подсветку надписи Gigabyte на видеокарте программой от Nvidia (например чем сильней она разогрета, тем ярче светится надпись!). Не знаю что еще писать, т.к. ведь ее основное предназначение выполняется с лихвой на разрешении FullHD в самых последних играх (Call of Duty: Advanced Warfare и др.).

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»