mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Анохин Сергей

b
Анохин Сергей
Benq Серия Zowie XL

Benq Серия Zowie XL

Очень сложно советовать монитор или нет, если вы играете в игры ради результата - очень прикольно Dota, CS... если же игры более реалистичные то картинка не принесет безумных ВАУ, просто будет просто хорошо. В WOT я играю на стандартной графике и там все идеально нет той красоты зато ощущается идеальная плавность и ощущение что мой выстрел всегда первый. Я куплю 2-й монитор однозначно это будет IPS и пусть они дополняют друг друга. В доте картинка сама по себе мультяшная и потому все ИДЕАЛЬНО на 5+ Прошло около 3 дней и глаза привыкли... я забыл сказать что мне было очень тяжело из-за того что я резко пересел с IPS монитора.

Недостатки: Сразу же заказать калибровку, штатные цвета просто ужас. На крайняк попробуйте мои настройки, я 2 дня с ним занимался совокуплением причем пассивно чтоб глаза из орбит не лезли. ( я их сохранил на 1 и 2 кнопки одни чуть ярче другие чуть темнее) 1. Выбираю Fps1 и после настроек сохраняю на "Игрок 1" НАСТРОЙКИ ДЛЯ ИГР: Blur Reduction - выкл Black Equalizer - 0 Красочность - 10 Low Blue Light - 0 (дает тепло картинке) Мгнов. режим - вкл ( у меня без него какие-то лаги в графике) Авто режим игры - выкл (я не заметил разницы, на всякий вырубил) ИЗОБРАЖЕНИЕ: Яркость - 65 Контраст - 45 Резкость - 10 Гамма - 4 Цвет. темп-ра - Опр. польз-лем: R 77/ G75/ B77 AMA - выс. DynamicContrast - 0 2. Выбираю Fps2 и после настроек сохраняю на "Игрок 2" НАСТРОЙКИ ДЛЯ ИГР: Blur Reduction - вкл интенсивность 10, область 10. Black Equalizer - 0 Красочность - 10 Low Blue Light - 5 ( дает тепло картинке) Мгнов. режим - вкл ( у меня без него какие-то лаги в графике) Авто режим игры - выкл (я не заметил разницы, на всякий вырубил) ИЗОБРАЖЕНИЕ: Яркость - 100 Контраст - 50 Резкость - 10 Гамма - 4 Цвет. темп-ра - Опр. польз-лем: R 77/ G75/ B77 AMA - выс. (премиум тоже не плохо) DynamicContrast - 0 Я все понимаю, что настройки индивидуальны но я провозился с монитором 2 дня, страдая и думая пойти его сдать, но я уверен что калибровка поможет, а с этими настройками все очень н е плохо. В общем смело их ставьте и играть будет реально, 1 режим когда светло и 2 режим когда темно.

Достоинства: В рекламе все его достоинства вы видели, нет смысла заново их переписывать. Это все тот же самый XL2430T.

Опыт использования: менее месяца

WorkCentre 3315DN + NatKit

WorkCentre 3315DN + NatKit

Фактически сей агрегат представляет собой перелицованное МФУ от компании Samsung. Со всеми его недостатками- медленное и нестабильно работающее сканирование, на редкость неудобный софт для настройки.

Недостатки: Сканирование, софт.

Достоинства: Отсутствуют как класс

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»