mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Америк Игнат

b
Америк Игнат
Digma AllDrive 501

Digma AllDrive 501

Выбирал между несколькими моделями навигаторов AllDrive, наиболее подходящий для меня оказался AllDrive 501. Экран - золотая середина по размеру, пятидюймовый, с креплением на лобовое стекло. Крепится на присоске, так что в любой момент можно отлепить и не останется даже следа, а сидит кстати надёжно. Бликов на экране солнечных нет, и затемнений/засветов в зависимости от угла обзора так же нет. Карты хорошие, обновлены, наверное, совсем недавно, потому что все маршруты есть, какие не задай. Показывает расстояние в километрах и погрешность минимальная. А, ещё есть одна удобная штука - можно на нём детям мультики включить, ну или как плеер использовать.

Недостатки: Сенсор мог бы быть чуть лучше, не то, чтобы он не срабатывает иногда, он просто не такой чувствительный как в телефоне.

Достоинства: ПО Навител, много функций за скромную стоимость.

Опыт использования: менее месяца

DATAKAM 6 MAX

DATAKAM 6 MAX

Купил регистратор на смену старому, который и полгода не протянул. Пока ещё не знаю, этот переносит зиму, но в жару работает отлично. Установил сам, без проблем, провод зарядки 4 метра, так что, даже если ставить камеру на заднее стекло, то хватит кабеля не просто протянуть по салону, но и спрятать. Прикрепил на присоске к лобовому стеклу, сидит надёжно, даже на ямах не шевелится. Крепление не разовое, уже неоднократно снимал и ставил назад рег, даже следа от присоски не остаётся. Что касается самого регистратора, корпус сделан из пластика, но качественного, девайс довольно прочный и лёгкий. Камера хорошая, снимает в формате 2304x1296 при 30 к/с, угол обзора широкий - 150 градусов. В солнечный день или в дождливый, снимает хорошо, ночью чуть хуже, но не значительно, и есть ночной режим. Так же в регистратор встроили небольшой экран, динамик и микрофон, есть USB и HDMI интерфесы и Micro-USB кабель в комплекте. В общем, там полный комплект всего поставляется вместе девайсом вплоть до фирменных стикеров с логотипом фирмы. Бесспорно гораздо лучше старого моего рега.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Качество, функциональность и стоимость при этом хорошая.

Опыт использования: менее месяца

bb-mobile Techno 10.1 LTE TQ060X

bb-mobile Techno 10.1 LTE TQ060X

В целом, уже вроде как обо всём и написал. Нравится он мне, потому что мощный и удобный. Я бы даже сказал, что по своим параметрам вполне может конкурировать с планшетами подороже. Рекомендую.

Недостатки: Отсутствуют.

Достоинства: Большой планшет с большими возможностями. Во-первых, очень мощный, так как процессор внутри 4-х ядерный MediaTek MT8735M. Грузит всё, что бы я не скачал. Операционная система стоит Android 5.1, довольно новая, приятная и плавная. Аккумулятор энергоёмкий 5000 мА⋅ч, могу целый день использовать его без дополнительной подзарядки. Встроенную память в 8 ГБ можно дополнить картой памяти (имеется слот для microSDHC) до 32ГБ. Планшет поддерживает сотовую связь и может работать на 2 SIM-карты, с 3G интернетом и поддержкой LTE. Так же есть поддержка GPS-навигации, Wi-Fi, Bluetooth и других полезных вещей. Экран приятный, глянцевый, графика красивая, глаза не устают от него при длительном пользовании. Звук объёмный, на полной громкости не искажается и не скрипит динамик, есть возможность подключения наушников или гарнитуры. В комплекте помимо планшета имеется стилус, OTG-кабель, USB-кабель, сетевой адаптер и инструкция.

Опыт использования: менее месяца

Pocketbook 624

Pocketbook 624

Качеством и работой я полностью доволен, не скажу что я аккуратно пользуюсь, но за чуть более 6 месяцев работы ку меня ничего не сломалось, так что все оки. Цена адекватная при этом книга достаточно быстрая и зависаний нету, меня все устраивает.

Недостатки: Нету.

Достоинства: Удобно, просто недорого и быстро.

Опыт использования: несколько месяцев

Pocketbook 624

Pocketbook 624

Очень давно покупал электронную книгу, всё ещё служит как новая. И по внешним показателям не выглядит, как всё равно ей уже год пользуются. А всё потому что вещь качественная, ни разу не пожалел ещё что взял. Читать удобно, и притом читай где хочешь и что хочешь, так как все самые распространённые и не очень форматы свободно воспроизводит. Насчёт флешки что, сначала хватало памяти встроенной, потом просто перестал удалять книги, чтобы знать, сколько прочёл (ну фишка у меня такая), и пришлось купить флешку на 32Гб. Даже спустя год она почти пустая. Брать советовал бы конечно, проверенная временем уже, производителям доверяю.

Недостатки: Я то уж смело могу заявить, что их нет. Так как опыт использования данной модели - больше года.

Достоинства: 6 дюймов экран E-Ink, сенсорный, 16 градаций серого. Белый корпус, рамки небольшие вокруг экрана, корпус такой, что не выскальзывает девайс из рук и притом приятный на ощупь, довольно крепкий. Есть USB разъём для подключения к ПК или ноутбуку и для зарядки. Внутри 4Гб памяти, которые можно дополнить флешкой на 32Гб максимум. Есть Wi-Fi и интернет браузер, удобно напрямую скачивать книги. Поддерживает кстати практически все форматы: TXT, DOC, PalmDOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, в том числе и графические: JPEG, BMP, TIFF, PNG и такие как: XLS, HTML, CHM, ZIP, RSS. В использовании девайс прост и удобен. Легко можно брать с собой куда угодно, весит как мой смартфон, всего 190г.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»