mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шатов Сергей

b
Шатов Сергей
Геймпад Xbox One

Геймпад Xbox One

За эту цену проще купить 3-4 обычных геймпада XBOX ONE S и не мучаться, к сожалению один из самых бесполезных продуктов Microsoft. Обиднее всего что при такой цене (3-4 обычных геймпада) люфтить начал на 3 месяц использования, что я считаю не допустимым, учитывая позиционирование - элитный геймпад.

Недостатки: Практически сразу начал греметь левый стик, просто ходил вверх-вниз при перемещении геймпада в пространстве, после 3 месяцев использования корпус начал люфтить, к лепесткам надо привыкать, но я так и не смог. Самое интересное что реализация практически всех функций оказалась практически бесполезна для обычной игры. Своих денег не оправдывает.

Достоинства: Количество дополнительных клавиш, комплектация (чехол, провод), но за эти деньги можно было бы и аккамулятор положить

Опыт использования: несколько месяцев

Logitech G700S Wireless Gaming

Logitech G700S Wireless Gaming

Удобная качественная и недорогая в сравнении с конкурентами мышь, но дабл клик будет 99% через некоторое время, но это не причина не покупать - ее заменяют без проблем в течении полутора недель. Исполнение мыши действительно на качественном уровне, кнопки удобные, корпус сверхпрочный (для любителей кидать мышь самое оно), но через некоторе время левый микрик сдастся, и дабл клик будет, этого не избежать. В целом ставлю 5, из-за технической поддержки Logitech.

Недостатки: Через 2 года дабл клик, благодаря гарантии Logitech на 3 года была заменена на G700s через офффициальное представительство технической поддержки.

Достоинства: Удобные кнопки, можно записывать любые макросы (например коды из GTA вводить 1 кнопкой), износоустойчивый корпус, ОЧЕНЬ крепкая мышь, просто невероятно. Достаточный уровень DPI. неброский внешний вид.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»