mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Moiseev Pavel

b
Moiseev Pavel
Gorenje GI 52478 AW

Gorenje GI 52478 AW

Плита надежная и умная, по уму явно превзошла своих создателей.

Недостатки: Не понятна логика мышления производителя. На ручке регулировки нагрева духовки нанесены условные цифры, а соотношение этих цифр с температурой надо смотреть в инструкции. Почему вместо условных цифр сразу не написать температуру? Эта модель одна из самых дорогих в этом классе, но в ней нет не только дешевого термометра, но и даже датчика нагрева.

Достоинства: Отличная плита. Особо радует программатор и полный газ контроль.

Опыт использования: менее месяца

Corsair Voyager GO

Corsair Voyager GO

Не смотря на все недостатки, она мне нравится

Недостатки: 1) Реально в ней 30 992 924672 байта (28.8ГБ) , больше 1 ГБ остались на Тайване :) 2) Скорости чтения-записи средние, не для этой цены!!! 3) разъём микро-USB версии 2.0 (наши продавцы это не указывают, только на упаковке увидел) 4) В женскую сумочку положишь, потом хрен найдёшь, пока не вытряхнешь всё :)))

Достоинства: Маленькая (сомнительное достоинство см недостаток №4 ), я бы даже сказал прикольная.

Опыт использования: менее месяца

Sony CMT-SBT40D

Sony CMT-SBT40D

Дополнение к предыдущему отзыву. Почему пять звёзд? Потому что очень живучий. Я подключил хорошую акустику на 4Om 25w производства великой страны которой больше нет. И он после трех дней изнасилования на max, прекрасно работает. Конечно звук стал намного громче и чище. Но это продлится как минимум пока не закончится гарантия. А эквалайзер и баланс выставляю на ноутбуке. Опокупке не жалею P.S. у меня лучшие соседи в мире!!!

Недостатки: Цифровые кнопки не переключает дальше 9 трека. Неудобно прослушивать mp3 что с диска, что с флешки. Что-бы перейти на следующую папку нужно перематывать вручную каждый трек, с учётом тормозов!!!

Достоинства: Очень живучий

Опыт использования: менее месяца

Western Digital My Cloud WDBCTL0030HWT-EESN

Western Digital My Cloud WDBCTL0030HWT-EESN

В общем кто пишет что у них всё отлично, у них другое устройство. В какой-то момент пропал web-интерфейс. Сдал без сожаления. Чувство что это "не моё" возникло через 2 недели. Купил роутер Asus RT-66. Настроил и забыл. Всё летает. Облака как в dropbox. Почувствовал разницу :)

Недостатки: Крайне не стабилен, даже после установки последних обновлений. Постоянно зависал и отваливался в сети; при подключении по USB устройства зависали при передаче данных. Вообще не ясен там USB 3.0. Обменяться данными между по USB без сетевых перекачек не получится. Если у вас 100 мб сеть, то больших скоростей передачи не будет. гигабитка даёт прирост. Облако в inete работает очень медленно и глючно. DropBox в разы быстрее. Политика безопасности это отдельная песня.

Достоинства: Не греется, тихо работает. Хорошо выдавал фильмы на ТV (размером файла до 18 ГБ). Служба поддержки работала хорошо, ей оценка - отлично. Сама предложила поменять устройство.

Опыт использования: несколько месяцев

Жесткий диск Seagate ST500LM012

Жесткий диск Seagate ST500LM012

Живучий жорик, пережил свой ноут (lenovo g570). И теперь стал портативным.

Недостатки: Чужие отзывы.

Достоинства: Из ноутбука 2012 года. 60mb/s скидывает при usb 2.0.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»