mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дмитриева Мария

b
Дмитриева Мария
Vestfrost VFWD 1461

Vestfrost VFWD 1461

Вот именно в таком цвете и с аналогичным функционалом не нашла ни одной стиральной машины в магазинах! Вестфрост увидела случайно, наверное повезло... Радости от покупки нет предела - всё умеет, стирает отлично ещё и сушит!

Недостатки: Не жалуюсь, всё в порядке

Достоинства: Белый корпус, огромный барабан; Стирка + Сушка; Умная

Опыт использования: несколько месяцев

Атлант СМА-70 С 108-00

Атлант СМА-70 С 108-00

У меня машинка стирает уже три года. Практически, ежедневно. Я не люблю копить белье, а семья большая, поэтому так получается. Лучше этой машины, пожалуй, не существует)) Белье отстирывает идеально. Ни одна машина с ней в этом плане сравниться не может, у мамы сейчас самсунг, так ругается после каждой стирки, а хорошие вещи ко мне стирать носит. Если придется менять машину, то только на Атлант. Надеюсь, с годами качество не станет хуже))

Достоинства: Отличная стирка при любом цикле.

Опыт использования: более года

Электронная книга Digma R67M 6

Электронная книга Digma R67M 6

Замечательный вариант читалки. Ничего лишнего и все на месте. Отлично видна каждая буковка (у меня есть проблемы со зрением, так что для меня это важно), в случае нужды экран подсвечивается ярко, нет проблем с чтением ни днем, ни ночью. Мягкие кнопки управления листают быстро. За недели работы ни разу не сглючила. Книжек закачалось море, все форматы она читает без проблем. Короче, книга хорошая.

Достоинства: Женственная, ладная, надежная

Опыт использования: несколько месяцев

Pioneer SE-CL712T

Pioneer SE-CL712T

Очень удобные наушники, хорошо сидят в ушах. Силиконовый ярко-красный кабель дополняет внешний вид наушников. Звучание достаточно насыщенное и сбалансированное, цену оправдывают полностью.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»