mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Сокол Павел

b
Сокол Павел
Asus ZenFone 3 Ultra ZU680KL

Asus ZenFone 3 Ultra ZU680KL

Недостатки: Пока что не тормозил ни разу, в играх не греется.

Достоинства: + тонкий по бокам (6.8 мм), в презентабельном металлическом корпусе (прикупил оранжевый чехол "фолио ковер" для защиты, ибо прошлые смарты не раз улетали на асфальт, - и красивущий, и тактильно приятный; из влажных ладоней выскользнуть не норовит); + фуллHD-шный 6.8 дисплей практически на всю панель + заправская яркость- выше 60 процентов даже при ярком солнечном свете не ставлю (благодаря асусовской новомодной технологии "True2Life" читабельность не умирает, так что щуриться над книгой не приходится); + интерфейс (ZenUI 3.0), с рядом заправских плюшек, не разочаровал: жестовый вызов приложений (начертанием символов) не подтормаживает, миниатюру рабочих столов открывает без задержек (хотя уже забил их родными прикольными виджетами - погода, заряд аккума, часы, What’s Next, избранные контакты), порадовал настраиваемый режим энергосбережения (даже яркость экрана для определенных прог выставляется).

Опыт использования: менее месяца

Samsung RL-57TTE2A1

Samsung RL-57TTE2A1

Купили данную модель холодильника полгода назад. Очень понравился дизайн. Претензий к работе вобще никаких не было первое время, НО через месяц-другой стали замечать(слышать), щелчки(довольно громкие и не совсем приятные, похожие на треск пластика что-ли...). Эти щелчки не поддаются какому-то алгоритму: могут вобще не проявляться, а могут происходить по несколько за полчаса. Как во время работы компрессора, так и после его отключения. У нас кухня совмещена со спальней (студия), и если днем работа холодильника практически не заметна, то ночью эти неприятные щелчки доставляют дискомфорт. Уже всерьез хотим обратиться в магазин или на Горячую линию "Samsung". Все-таки, не копейки стоит, так бы уже поменяли на другой, более тихий.

Недостатки: Щелчки(треск) во время работы компрессора, а также после выключения компрессора.

Достоинства: Внешний вид, нестандартный дизайн.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone Selfie ZD551KL

Asus ZenFone Selfie ZD551KL

Купил на годовщину девушке (хотела шестой айфон на смену четвертому, но, зараза, дорогой – финансов не хватило). От селфифона не отлипает – постоянно дергает камеру, подарку рада (сначала удивилась, но теперь нашла кучу преимуществ асуса) – говорит, батарея работает как 4 айфоновских, тоже не лагает, можно вставить флешку до 128ГБ, фотки получаются лучше: во-первых, насыщенность цветов, во-вторых, отсутствие шумов в кадре, в третьих, мгновенная фокусировка и широкоугольная фронталка. Понаставила разных приложений (для цветных рамок\ склеивания нескольких\ склеивания 2х в зеркальном отражении и т.д.), юзает родные (клёпка слайдшоу, корректировка лица, фильтры и т.д.) – ходит довольная, как слон. Угодил.

Недостатки: Пока что все устраивает

Достоинства: Долго держит заряд, возможность расширения памяти, производительность.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»