mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Остроухов Александр

b
Остроухов Александр
Sony Xperia X Compact

Sony Xperia X Compact

Считаю, что телефон получился очень сбалансированным. Кто не гонится за баллами в антуту, будет очень интересное приобретение на следующие два-три года)

Недостатки: 1) Динамики (перешел с ксяоми ми4$. Там было очень громко.) 2) Тусклая вспышка. Бывало срочная нужда в подобии фонарика, так тут вообще мрак. Больше для себя я минусов не нашел.

Достоинства: Доброго времени суток) Хотел внести свои пять копеек тем, кто думает/мечтает/не может решиться приобрести данный девайс. А что до плюсов, почему именно он, то: 1) Батарея. Мне хватает на два дня умеренного использования, или точно одни сутки активного. 2) Размер. То, что доктор прописал) 3) Камера. Все познается в сравнении, но ксяоми не умел фотографировать как сони, хотя здесь камера звезд с неба не хватает 4) Прием. Где бы я не находился, деленице два будьте любезны. 5) Железо. Для повседневных задач самый оптимальный вариант, что благоприятно сказывается на первом плюсе. Про игры не могу сказать, не особо играю. (Кроме чего-нибудь логического, да и то не больше 10 минут в неделю.) 6) Софт. Практически голый андроид с небольшими надстройками и доп.программами, которые никак не влияют на Ваш диалог с телефоном. 7) И как ни странно, могут в меня кинуть камнем, крепкий корпус. Пережил два неприятных падения, только ссадина на пластмассе.

Опыт использования: несколько месяцев

Microlab Solo 7C

Microlab Solo 7C

Для меломанов, кому нужен хороший звук - стоит обратить внимание на данный вариант.) тем людям, кто любят зубодробительный басс - лучше обратить внимание на другие продукты, или приобрести этот продукт + сабвуфер) Имхо, лучше этих колонок по звуку и по удобству я не встречал.)

Недостатки: Не знаю, как для вас, но для меня немного завышенная цена.)

Достоинства: 1) 110 ватт в сумме для 24 квадратов - порядок) 2) Красивый внешний вид 3) Прекрасное звучание 4) Пульт ДУ 5) Размер

Опыт использования: несколько месяцев

Apple iPhone 5s

Apple iPhone 5s

Решил попробовать новенького после андроида. Все друзья перешли на эпл, и мне тоже захотелось. НО вышло так, что после моего предыдущего телефона в виде LG G2 есть плюс только в камере, остальное неудобно до боли. Или может что я привык к андроиду. Следующий телефон обязательно будет на зеленом роботе.

Недостатки: 1) Аккумулятор. На день еле хватает. 2) Технические характеристики. 3) Цена. 4) Пусть кто что говорит, лаги есть и они очень заметны

Достоинства: 1) Камера. 2) Обновления, поддержка производителем. 3) Размер. В нынешнем положении дел маленькие сильные телефоны редкость.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»