mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Леонова Елена

b
Леонова Елена
Samsung SL-M2020W

Samsung SL-M2020W

Хороший принтер для такой цены. Печатает по wi-fi/ Картриджи не засыхают ,если не печатать даже месяцами как у меня было на HP/прокляла все ,когда связалась с этой маркой. Самсунг просто выше всех похвал.

Недостатки: не увидела

Достоинства: цена неприхотливый картридж всегда готов к работе

Опыт использования: более года

Polaris PFD 1505

Polaris PFD 1505

высушила яблоки, малину ( в инструкции сказано что морковь сначала надо отварить! потом на сушку) ну, чипсы из яблок не получились. Малина - очень удачный способ сушить - кто любит сушеные. Яблоки сушеные хорошо заменили семечки и чипсы на столе. не знаю только долго ли они могут в таком виде храниться.

Недостатки: увы, не инфракрасная - а рекламировали так. нет регулировки времени, температуры - для "продвинутых" пользователей это неудобно, для меня- нормально.

Достоинства: удобная в использовании. компактная. не шумная

Опыт использования: менее месяца

Indesit ST 167

Indesit ST 167

писали ,что тяжело размораживать морозилку.. да легко! с удивлением при первой разморозки морозильника обнаружила,что "шуба" легко и пластами отходит при поддевании лопаточкой пластиковой,деревянной,даже ногтями!надо дать постоять 5-10 мин с открытой дверцей и....!!можно феном помогать-что я и делала 5 лет.снежные шмотья прям рукой смахивала через край в подходящую посуду,а дальше ребёнок проводит опыты и мудрит со снегом))).досушивала феном.на всё 5-8 мин.не надо ждать пока всё растает и потечёт рекой! оччень вместительный при внешней компактности.внутри пространство ничем не съедено,как у дорогих многих брендов,кастрюль и баночек много влезает. вчера этот холодильник сломался.заказала такой же...мудрить нет желания,времени и финансов.да и зачем?а старый,сломанный хол-к,т к он в идеальном состоянии заберут соседи-студенты на съемной квартире под шкаф. кстати,такая же модель у моей прабабушки,работает 7 год уже.

Недостатки: при обещанных 10 лет срока службы проработал 5 лет.протечка и мотор полетел.((замена на новый 6 тыс плюс время ожидания под заказ)но при этом выдержал 4 переезда),так и не смогли отрегулировать устойчивость положения на полу.при манёврами с дверцами камер шатается,качается,ходуном ходит!

Достоинства: тихий,вместительный,дешёвый,Большой угол открывания дверец,что преочень удобно.,ручки ,которые не ломаются..

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»